50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 16521 - 16540
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
6D + родной 50/1.8 II

Подробнее

приятный портрет!
Re[dedpixto]:
Re[Den.S]:
Цитата:

от:Den.S
5Dc+sigma 1.4







Подробнее


Понравилось!
Re[he3a]:
Цитата:
от: he3a
50 1.8G D600...


Цитата:

от:Waleriy
6D + родной 50/1.8 II

Подробнее



Шоколадная фабрика.
(D5100+ 50/1.8G, ИСО 1600)



Re[VolodyaL]:
Вот он, рай для сладкоежек.
Re[nastroenie]:
Nikon 50/1.4G..



Re[nastroenie]:


5дмк2 + Canon 50/1.4
Re[nastroenie]:
только учусь :)


Nikon D90 50/1.8
Re[nastroenie]:
Re[nastroenie]:
Добрый день!

так же очень люблю фокусное 50мм
но на полном кадре.

несколько работ на связке сигма 50 1,4 и 5дм2



Re[Den.S]:
Цитата:

от:Den.S
5Dc+sigma 1.4







Подробнее


Хороший цвет, неплохие фоты
Re[nastroenie]:
a900+сониполтос на 1.7

Re[Den.S]:
Den.S и Waleriy отличные портреты!
Re[nastroenie]:
Re[nastroenie]:






Re[Espozito]:
посещают меня некоторые мысли, у самого 50 сигма 1.4. был у меня когда-то никкор 1.8 - очень мне нравился, потом вот взял сигму, и думаю сейчас, а что если взять самьянг 85 и никкор 50 1.8 как думаете, рационально такое?=)
Re[nastroenie]:
D7k+ nikkor 50/1.8G

Re[WYSIWYG]:
Цитата:

от:WYSIWYG
посещают меня некоторые мысли, у самого 50 сигма 1.4. был у меня когда-то никкор 1.8 - очень мне нравился, потом вот взял сигму, и думаю сейчас, а что если взять самьянг 85 и никкор 50 1.8 как думаете, рационально такое?=)

Подробнее


Ничего не моу сказать ,у меня не было ни Самьянга ни Никора 1.8 ))

Хотя много чего с Самьянга нравиться.....
Re[corp1]:
Цитата:

от:corp1
D7k+ nikkor 50/1.8G

Подробнее




Нет слов, СУПЕР
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.