от:Waleriy
6D + родной 50/1.8 IIПодробнее
приятный портрет!

от:WYSIWYG
посещают меня некоторые мысли, у самого 50 сигма 1.4. был у меня когда-то никкор 1.8 - очень мне нравился, потом вот взял сигму, и думаю сейчас, а что если взять самьянг 85 и никкор 50 1.8 как думаете, рационально такое?=)Подробнее
от:corp1
D7k+ nikkor 50/1.8GПодробнее