коллеги -у меня вопрос ..как вы относитесь к жанру клубной фотографии ?
почему спросил.....на Соне клубе наблюдается стойкая непереносимось это вида съёмки......
я вот думаю почему....
тётя Соня воспитала у людей какой то комплекс ?
Типа Соня студийная -совсем не репортаж (тем более в жёстких клубных условиях)