50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 16501 - 16520
6D + 50/1.8 II:
вроде и погремушка пластиковая, но нравится мне этот полтос... )

з.ы. f1.8, iso 1600
Re[nastroenie]:
M9 + Lux 50 asph на открытой:



Re[nastroenie]:
Сониполтос на 1.4 ))

Re[Espozito]:
Как будто недолет и зрачки/линзы активно шарпились. Вообще не понимаю где фокус. Вот подбородок вроде в фокусе. :D
Re[nastroenie]:


Re[Espozito]:
Цитата:
от: Espozito
Сониполтос на 1.4 ))


Автопортрет? (больно на аватар похож ;) )
Re[Виталий Анатольевич]:
Цитата:
от: Виталий Анатольевич
Автопортрет? (больно на аватар похож ;) )


не..эт не я :D
Re[nastroenie]:
коллеги -у меня вопрос ..как вы относитесь к жанру клубной фотографии ?
почему спросил.....на Соне клубе наблюдается стойкая непереносимось это вида съёмки......
я вот думаю почему....
тётя Соня воспитала у людей какой то комплекс ?
Типа Соня студийная -совсем не репортаж (тем более в жёстких клубных условиях)
Re[Espozito]:
каждая сторона жизни может и должна освещаться, хоть вечеринка, хоть свадьба, хоть клубы. Зачем ограничивать себе красочные кадры?
а57+50/1.8
Re[Donetskiy]:
Цитата:

от:Donetskiy

Подробнее

Тьфу,какая гадость!
Re[Espozito]:
Цитата:
от: Espozito
я вот думаю почему...

У нас в теме 6D коллега постоянно снимает и показывает интересную клубную динамику, видимо ему снимать этой техникой удобнее.
Re[nastroenie]:
sigma







Re[valera777]:
извините, там просто думать надо
Re[nastroenie]:
5Dc+sigma 1.4








Re:
6D + родной 50/1.8 II
Re[nastroenie]:
Re[nastroenie]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.