50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 16581 - 16600
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Платье, хммм... очень странное. Как будто материя вытерта в двух местах. Или это только у меня обостренное восприятие после встречи НГ?

Это на открытой диафрагме с бюджетного полтинника, то что не в грипе размыто и кажется "потёртым". И это не платье. :)
С НГ! :D
Re[nastroenie]:
СОНЯ.... :D

Чёта зима в этом году ни солнцем, ни снегом, не радует..... :(














грибов не нашёл ......видимо ещё рано ... :D
Re Ds


31 12 2013-01 01 2014
Re[nastroenie]:



5D+EF50/1.8
Re[nastroenie]:
из вчерашнего парка






70D+50/1,4
Sony A230+Sony DT50F1.8
Re[nastroenie]:
К вопросу о снеге - у нас его навалили ого-го (г. Орск), на момент съемки -25 :-) чуть руки не отморозил, без перчаток.
D90 50/1.8D
Re[nastroenie]:
Re[nastroenie]:



Nikkor SC 50/1.4
Re[nastroenie]:
Re[artkom911]:
А самое главное в грип не попало. :D
Re[nastroenie]:
Сониполтос...

Re[Waleriy]:
вообще это кроп с кадров примерно такого масштаба.. и так задумано
Re[artkom911]:
Цитата:

от:artkom911

Подробнее

Фронтфокус
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Фронтфокус

честно говоря не заметил.
а тут ?
Re[nastroenie]:
50D, 50 1.4


IMG_7927 by alexgerman1, on Flickr
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Фронтфокус


Сори за офф ...не удержался.... :D

такие вот ......диджеи.......ши.... ;)


Re:
И тренеры...
6D + Canon 50/1.8 II
Re[Nеmо]:
У вас везде надписи и цифры - это не напрягает?
Re[artkom911]:
У вас очень хорошие фото - живые. Не слушайте здесь никого - они просто завидуют ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.