от: kyerdna
Платье, хммм... очень странное. Как будто материя вытерта в двух местах. Или это только у меня обостренное восприятие после встречи НГ?
Это на открытой диафрагме с бюджетного полтинника, то что не в грипе размыто и кажется "потёртым". И это не платье. :)
С НГ! :D



























