50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 15461 - 15480
Re[nastroenie]:
Canon 50mm f1.8

Pavlovsk by whisperok, on Flickr
Canon 50 1.4

Re[nastroenie]:




Nikon 50/1.4G..
Re[Miki64]:
Глаза дорабатывали в ФШ или так из-под стекла выходит?
Re[EvgBar]:
Цитата:
от: EvgBar
Глаза дорабатывали в ФШ или так из-под стекла выходит?


У ребёнка такой цвет глаз..Обработки ноль.. камерный JPG? только уменьшил размер в CS6 и всё..
Canon 50 1.4



Re[nastroenie]:

yashica ml 50mm f/1,7
Re[YoungASS]:
Цитата:

от:YoungASS


Подробнее


Это ж надо так обиграть не самый удачный рисунок стела. Волшебно просто получилось
Re[nastroenie]:









yashica ml 50mm f/1,4
Re[Борис Козловский]:
Мда. Вроде - вот сегодня "девчушка с цветочком"
А потом - БАХ = и уже МАМА, и трое деток,
и БОРЯ - ДЕД снимает внуков :D
Re[GUNIK]:


yashica ml 50mm f/1,9
Re:
Girls love Canon :D
(50/1.8G)
Summilux-M 50mm f/1.4

Re[Nеmо]:
Цитата:

от:Nеmо

«Кристина» на Яндекс.Фотках

«Кристина» на Яндекс.Фотках

«Кристина» на Яндекс.Фотках
И она же для любителей ч/б

«Кристина» на Яндекс.Фотках

Подробнее

:!:
хорошие портреты
пора на ФФ
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.