
50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty
Всего 20623 сообщ.
|
Показаны 15461 - 15480
Re[nastroenie]:
Re[nastroenie]:
Canon 50 1.4

Re[Miki64]:
Глаза дорабатывали в ФШ или так из-под стекла выходит?
Re[EvgBar]:
от: EvgBar
Глаза дорабатывали в ФШ или так из-под стекла выходит?
У ребёнка такой цвет глаз..Обработки ноль.. камерный JPG? только уменьшил размер в CS6 и всё..
Re[nastroenie]:

yashica ml 50mm f/1,7
Re[YoungASS]:
от:YoungASS
Подробнее
Это ж надо так обиграть не самый удачный рисунок стела. Волшебно просто получилось
Re[nastroenie]:





yashica ml 50mm f/1,4
Sony 50F1.8
Re[Борис Козловский]:
Мда. Вроде - вот сегодня "девчушка с цветочком"
А потом - БАХ = и уже МАМА, и трое деток,
и БОРЯ - ДЕД снимает внуков :D
А потом - БАХ = и уже МАМА, и трое деток,
и БОРЯ - ДЕД снимает внуков :D
Re[GUNIK]:

yashica ml 50mm f/1,9
Sony 50F1.8
Sony 50F1.8

«Кристина» на Яндекс.Фотках

«Кристина» на Яндекс.Фотках

«Кристина» на Яндекс.Фотках
И она же для любителей ч/б

«Кристина» на Яндекс.Фотках
Re[Nеmо]:
от:Nеmо
«Кристина» на Яндекс.Фотках
«Кристина» на Яндекс.Фотках
«Кристина» на Яндекс.Фотках
И она же для любителей ч/б
«Кристина» на Яндекс.ФоткахПодробнее
:!:
хорошие портреты
пора на ФФ


















