
Здесь был акцент сделан на машине (вроде попал за сеткой по крыше)





от:Tuapsinec
http://fotki.yandex.ru/users/tuapsinec-23/view/685347/Подробнее
от: Stiogun
Дак вот как "наши" буровые на разработке выглядят))) Где буровую снимали?

от: Stiogun
Дак вот как "наши" буровые на разработке выглядят))) Где буровую снимали?

от: klod
Плохие эти фокусные. Грустные. Можбыть 50 1.2 отличится, но 50 1.4 просто убог.

от:YoungASSПодробнее