50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 15421 - 15440
Re[Prometej]:
Цитата:

от:Prometej

Подробнее

Супер! А полтос какой?
Re[]:
обычный родной 50/1.4 за 10 тыров

Рад, если понравилось.

Вот продолжение:
Re[Tuapsinec]:
Не полтос, но снято, по моему там же :D
Re[nastroenie]:
Canon 5D + Sigma 50 1.4




Sigma 50/1.4
Re[nastroenie]:
5DM3+Sigma 50/1.4

это кстати я :)
Re[Николай (F.C.)]:
Цитата:

от:Николай (F.C.)
5DM3+Sigma 50/1.4

это кстати я :)

Подробнее

Быстрые коньки, однако...
Re[ttr225]:
ага, хорошие
но акцент вообще-то был на тюльпанах! :)))
Re[Николай (F.C.)]:
Цитата:
от: Николай (F.C.)
ага, хорошие
но акцент вообще-то был на тюльпанах! :)))

Ну это кому чё... У меня 82-е колеса, правда, не расчехлял еще в этом году...
Sigma 50/1.4
CZ MP 50/2.0 ZE
1DsMk3 + CZ MP 50/2.0 ZE
@2.0

раскрывается
Re[Николай (F.C.)]:
Цитата:
от: Николай (F.C.)
ага, хорошие
но акцент вообще-то был на тюльпанах! :)))

хорошие коньки. 8)
Re[hatul]:
носик?
Re[nastroenie]:
5D MkII+CZ Planar/1,4 Панорама 9 кадров
США, Долина Монументов

Re[SDora]:
марсианский пейзаж, красиво. 8)
Re[nastroenie]:
Медитация...
Canon 5D + 50/1.8
Re[Dimm_On]:
Супер!!!
Re[Dimm_On]:
Классное !
Re[nastroenie]:

5D+EF50/1.4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.