от:PrometejПодробнее
Супер! А полтос какой?

от:Николай (F.C.)
5DM3+Sigma 50/1.4
это кстати я :)Подробнее
от: Николай (F.C.)
ага, хорошие
но акцент вообще-то был на тюльпанах! :)))

от: Николай (F.C.)
ага, хорошие
но акцент вообще-то был на тюльпанах! :)))
