
50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty
Всего 20623 сообщ.
|
Показаны 15401 - 15420
Re[nastroenie]:
5D MkII+CZ Planar 1,4


Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Шикарно!
Спасибо Борис.
Re[SDora]:
от:SDora
5D MkII+CZ Planar 1,4Подробнее
Понравилась ваша фотография
Re[SDora]:
от: SDora
5D MkII+CZ Planar 1,4
Очень здОрово! 8)
Re[nastroenie]:
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Не могу понять - то ли это у меня монитор такой или обработка...![]()
Лицо с зелёным оттенком получилось, в остальном приятный портрет.
Калибруйте монитор,у меня всё нормально. Изначально зелень была т.к, из за того что съёмка в лесу,в лайтруме сделал потеплее оттенки.
Re[P0lya]:
от: P0lya
Nеmо
Первая и третья норм, на остальных труп, зачем так портить кожу?
Ничего не портил,у девушки светлая кожа,баланс белого поправлен правильно,на первой и третьей даже "перетеплил". Совет постом выше-калибруйте монитор.
Re[Nеmо]:
ога, на 2-х фото платье зеленое, а на 3-ей скорее синее...
видимо глаза мне калибрануть надоть, а то смотрю непойми чего...
видимо глаза мне калибрануть надоть, а то смотрю непойми чего...
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Не могу понять - то ли это у меня монитор такой или обработка...![]()
Лицо с зелёным оттенком получилось, в остальном приятный портрет.
Жёлто-зелёный прёт из всех щелей!!!
Re[Tuapsinec]:
опять эта хреновина... она меня преследует
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
Жёлто-зелёный прёт из всех щелей!!!
8) Так я и думал.
Re[ventil911]:
от: ventil911
опять эта хреновина... она меня преследует
Виталь, ты что ли ?
Сигма на открытой.

http://fotki.yandex.ru/users/tuapsinec-23/view/697375/
Re[Tuapsinec]:
ну да :).
прикольная колючка :), это где?
прикольная колючка :), это где?
Re[ventil911]:
Понятно :D .
Это холл в Эмиратском отеле.
Это холл в Эмиратском отеле.
Re[Tuapsinec]:
гламурненький дикообраз :)








