50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 15381 - 15400
Re[vadim-foto]:
Цитата:

от:vadim-foto
Сигма ...

Подробнее

Хороший портрет! Цвет и воздух в гармонии.
Re[nastroenie]:



yashica ml 50mm f/1,7
Re[Борис Козловский]:
Цитата:

от:Борис Козловский



yashica ml 50mm f/1,7

Подробнее

Хорошие карточки
Re[dedpixto]:


yashica ml 50 f/1,7
Re[nastroenie]:
leica 50asph
Re[Борис Козловский]:
Девчата классно получились.

http://fotki.yandex.ru/users/tuapsinec-23/view/695048/
Re[Борис Козловский]:
Понравились Ваши две карточки в цвете.
Re[Nеmо]:
красиво.но мне кажется с рукой не айс((неполноценно смотрится она как то
Re[sony_alpha_330]:
Nеmо
Первая и третья норм, на остальных труп, зачем так портить кожу?
Re[Nеmо]:
Цитата:

от:Nеmо

«Anna V.» на Яндекс.Фотках

«Anna V.» на Яндекс.Фотках

«Anna V.» на Яндекс.Фотках

Подробнее


На первой и последней фотке есть объем, а на средней нету :(
Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
На первой и последней фотке есть объем, а на средней нету :(

А здесь :?:

«Anna V.» на Яндекс.Фотках
Re[Nеmо]:
Не могу понять - то ли это у меня монитор такой или обработка...
Лицо с зелёным оттенком получилось, в остальном приятный портрет.
Re[Waleriy]:
А если так? В ЛР можно свет убавлять, часто использую когда сзади пересвет.

Re[P0lya]:
Цитата:

от:P0lya
А если так? В ЛР можно свет убавлять, часто использую когда сзади пересвет.

Подробнее

Я тоже использую,а здесь оставил так,просто понравилось.
Сдесь тоже приглушил чуточку,чтобы фон был,но я люблю контровый

«Anna V.» на Яндекс.Фотках
Re[nastroenie]:
Охереть! Супер!
Sony A-850 + Minolta AF 50mm F/1,4
Питерский закат:







Re[Tuapsinec]:
Цитата:

от:Tuapsinec

http://fotki.yandex.ru/users/tuapsinec-23/view/690169/

Подробнее


Шикарно!
Re[OrgazZzmoO]:
Цитата:

от:OrgazZzmoO
немного погулял сигмополтосом :smile2:



Подробнее


Это где? Астана?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.