от:vadim-foto
Сигма ...
Подробнее
Хороший портрет! Цвет и воздух в гармонии.
от:vadim-foto
Сигма ...
Подробнее


от:Борис Козловский
yashica ml 50mm f/1,7Подробнее

от:Nеmо
«Anna V.» на Яндекс.Фотках
«Anna V.» на Яндекс.Фотках
«Anna V.» на Яндекс.ФоткахПодробнее
от: Galahad
На первой и последней фотке есть объем, а на средней нету :(

от:P0lya
А если так? В ЛР можно свет убавлять, часто использую когда сзади пересвет.Подробнее
