50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 15361 - 15380
Re[Fishmann_Vic]:
Ппц.. Я думал только на аватарке F у него.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Ппц.. Я думал только на аватарке F у него.


да, все серьезно :) какие хочу татушки, такие и рисую в фотошопе :)
Re[nastroenie]:
Sigma

Re[Nеmо]:
Re[nastroenie]:
немного погулял сигмополтосом :smile2:












погода радует в средине Мая. )))




Re[nastroenie]:
Внушает! А у нас +30! У котов сиеста. :D

120513_0766 by Sonny05, on Flickr

120513_0765 by Sonny05, on Flickr

120513_0763 by Sonny05, on Flickr
Re[nastroenie]:




Re[nastroenie]:
Re[nastroenie]:
Сигма ...
Re[Chemax]:

Первая превьюшка слитно со второй, получается необычно. 8)
Re[rfhfcm]:
Сигма
Re[nastroenie]:
Пятак + Пентакон 50 1.8


Re[Tuapsinec]:
Очень красиво! Очень красиво!
Re[Megashik]:
Спасибо
Re[Tuapsinec]:
EXIF-а нет, но красиво.
Re[Борис Козловский]:
Спасибо Борис. EXIF есть, если нажать на фотографию мышкой.
На всякий случай продублирую:
Модель камеры: Canon EOS 5D Mark II
Снимки, сделанные этим устройством
Выдержка: 1/25 сек
Диафрагма: f/10
Фокусное расстояние: 50 мм
ISO: 100
Компенсация экспозиции: 0 eV
Режим съёмки: приоритет диафрагмы
Вспышка: отключена
Время съёмки: 21 марта 2013, 20:21
Программа: Adobe Photoshop Lightroom 4.3 (Windows)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.