50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 15481 - 15500
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
:!:
хорошие портреты
пора на ФФ

Спасибо,меня и кроп устраивает :D
Re[nastroenie]:
немного песиков на полтос 1.8

Franky by whisperok, on Flickr


Fuse by whisperok, on Flickr
Summilux-M 50mm f/1.4
:D
Re[Nеmо]:
Цитата:
от: Nеmо
Спасибо,меня и кроп устраивает :D


Это пока не попробовали ФФ

Сет понравился :!:
Re[nastroenie]: сигма
Re[nastroenie]:
50\1.8G
Re[Сергей Б. К.]:
Цитата:
от: Сергей Б. К.
Это пока не попробовали ФФ

Сет понравился :!:

Спасибо :!: Я преимущества ФФ только с топовыми 135мм фиксами вижу....но т.к. комплект такого чуда тянет на мой годовой оклад,я и укропом поснимаю :D
Re[Сергей Б. К.]:
Цитата:
от: Сергей Б. К.
Это пока не попробовали ФФ

+1000000000000500000000000000000
Re[nastroenie]:
Сигмаполтос на 7D

Re[Nеmо]:
:!:
Re[Nеmо]:
Цитата:
от: Nеmо
Спасибо,меня и кроп устраивает :D

настаивать не буду ;)
зы. главное-побольше хороших фотографий
Re[nastroenie]:
Re[Борис Козловский]:
Цитата:
от: Борис Козловский
:!:

:?:
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
настаивать не буду ;)
зы. главное-побольше хороших фотографий

Canon 50/1,4
Не бойся, Зелененький...


" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
Re[Nеmо]:
:!: = отлично!
Re[nastroenie]:
6D 50mm f/1.2
Re[nastroenie]:
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
+1000000000000500000000000000000

Валерий!
Я не узнаю Вас год назад !

:!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.