от: giora
:!:
хорошие портреты
пора на ФФ
Спасибо,меня и кроп устраивает :D
от: giora
:!:
хорошие портреты
пора на ФФ
от: Nеmо
Спасибо,меня и кроп устраивает :D

от: Сергей Б. К.
Это пока не попробовали ФФ![]()
Сет понравился :!:
от: Сергей Б. К.
Это пока не попробовали ФФ
от: Nеmо
Спасибо,меня и кроп устраивает :D
от: Борис Козловский
:!:
от: giora
настаивать не буду ;)
зы. главное-побольше хороших фотографий

от: Waleriy
+1000000000000500000000000000000![]()
![]()