50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 15301 - 15320
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Это невозможно :о))) Сорри :о)))

Да лан, невозможно! Я знаешь как убедительно умею уговаривать!
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
Гы :D


50Д+50/1,4

Подробнее

Гы...
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Да лан, невозможно! Я знаешь как убедительно умею уговаривать!


Саш, ни абижайся! :о))
После того, как мне в том годе вернули внешне целый, но убитый 100LIS - я решил никому ничего не давать. Макрушник пришлось купить себе новый...
Если хочешь, можем затусить где и поснимаишь.
Re[Ёхан]:
Да мы так затусим, что потом неделю печень будет болеть! :) ;)

Ладно, думал тебе взамен дать гелиос 44 поснимать, но раз ты в кусты... мучайся с 50/1,0
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
Гы :D


50Д+50/1,4

Подробнее

8) Постарел уже...
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
8) Постарел уже...

Да ну, моя прошлогодняя!
Re[nastroenie]:
[удалено]
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Да мы так затусим, что потом неделю печень будет болеть! :) ;)

Ладно, думал тебе взамен дать гелиос 44 поснимать, но раз ты в кусты... мучайся с 50/1,0

Гыыыыы! :о)))) Юпитер-9 - вот это вещь! А ты "Гелиос..." :о))))
50/1.0L

раскрывается
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Гыыыыы! :о)))) Юпитер-9 - вот это вещь! А ты "Гелиос..." :о))))

Эээ... при чем тут Ю-9? Мы вроде в теме про 50мм? ;)

ЗЫ. Если чо, могу и Ю-9 дать! :D
50/1.0L

раскрывается
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Эээ... при чем тут Ю-9? Мы вроде в теме про 50мм? ;)

ЗЫ. Если чо, могу и Ю-9 дать! :D

Да я знаю, что Ю-9 это 85мм. :о)) Но имхо он не такое непотребство как Г44. :о)))
50/1.0L

раскрывается
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Да я знаю, что Ю-9 это 85мм. :о)) Но имхо он не такое непотребство как Г44. :о)))

Ну, тут полностью согласен! :D
50/1.0L

раскрывается
Re[nastroenie]:
D800 и сигамполтинник

080513_0638 by Sonny05, on Flickr
Re[nastroenie]:
Nikon 1.4G
Re[valser61]:
классный портрет, но для натуральности хочется форму чуть-чуть замызгать и было бы на очень натурально. с 9 мая!
Re[nastroenie]:
6d, 50 1.4, 1/50 сек, f/1.6, ISO 1000


http://fotki.yandex.ru/users/sashnex/view/540706/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.