от: Ёхан
Это невозможно :о))) Сорри :о)))
Да лан, невозможно! Я знаешь как убедительно умею уговаривать!
от: Ёхан
Это невозможно :о))) Сорри :о)))
от: MekloN
Да лан, невозможно! Я знаешь как убедительно умею уговаривать!![]()
от: Waleriy
8) Постарел уже...
от: MekloN
Да мы так затусим, что потом неделю печень будет болеть! :) ;)![]()
Ладно, думал тебе взамен дать гелиос 44 поснимать, но раз ты в кусты... мучайся с 50/1,0
от: Ёхан
Гыыыыы! :о)))) Юпитер-9 - вот это вещь! А ты "Гелиос..." :о))))
от: MekloN
Эээ... при чем тут Ю-9? Мы вроде в теме про 50мм? ;)
ЗЫ. Если чо, могу и Ю-9 дать! :D
от: Ёхан
Да я знаю, что Ю-9 это 85мм. :о)) Но имхо он не такое непотребство как Г44. :о)))