50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 15281 - 15300
50/1.0L


в жесткой контре...
Поигрался таки с Carl Zeiss 50/1.4 ZE




Надо будет поиграться с ним подольше :о)))
Re[nastroenie]:
На ReAuto Topcor 58/1.4 @1.4 (60D)

"Его миллионный закат" ))


Re[Artemy_MSK]:
Художественно рубит, чертяка. 8)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Художественно рубит, чертяка. 8)

Ну, ты меня понимаешь ;)
Да вообще, почти ничем другим не пользуюсь в последнее время. Подсел и жену подсадил на мануал ))
С него же:

Re[Ёхан]:
Цитата:

от:Ёхан


в жесткой контре...

Подробнее


Кстати, очень здорово и даже зайцы в тему. Превосходно! :D
Re[Artemy_MSK]:
Цитата:
от: Artemy_MSK
Да вообще, почти ничем другим не пользуюсь в последнее время

Я вот смотрю ему всё равно на чём сидеть - кроп или ФФ, везде здОрово получается. 8)
Re[Artemy_MSK]:
Цитата:
от: Artemy_MSK
Кстати, очень здорово и даже зайцы в тему. Превосходно! :D

Спасибо!
А зайцы натуральные.
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Спасибо!
А зайцы натуральные.

Знаю, знаю: за темой 50/1,0 слежу пристально, ага ))
Re[Artemy_MSK]:
Цитата:
от: Artemy_MSK
а темой 50/1,0 слежу пристально

... только не говори что того.. этого..
Re:
D3100+50/1.8G.


Re[VolodyaL]:
Цитата:

от:VolodyaL
D3100+50/1.8G.

Подробнее


Душевно ))
Но дырку я бы прикрыл еще немного... до 2.8, например, а вообще на нем ближе к 5,6 резкость.


Re[nastroenie]:
И я пейзажик попытался на 50мм снять. Никкор 50/1.4 Г

«Переправа» на Яндекс.Фотках
Re[Artemy_MSK]:
Цитата:
от: Artemy_MSK
Душевно ))
Но дырку я бы прикрыл еще немного... до 2.8, например, а вообще на нем ближе к 5,6 резкость.

Спасибо! 50-кой больше люблю снимать на открытой.... Да, на 5.6 резкость бритвенная. Очень нравится мне этот фикс!

50/1.8G (f2.8 )

Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Спасибо!
А зайцы натуральные.

Отобрать его у тебя чтоль на время... тоже зайцев пострелять...
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Отобрать его у тебя чтоль на время... тоже зайцев пострелять...

Подробнее

Это невозможно :о))) Сорри :о)))
Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap
И я пейзажик попытался на 50мм снять. Никкор 50/1.4 Г

Подробнее

Очень жестко, кмк, да шарпу навалено...

А картинка прикольная, ее б помягче, может даже с легким софтом...
Re[VolodyaL]:
Цитата:

от:VolodyaL
Спасибо! 50-кой больше люблю снимать на открытой.... Да, на 5.6 резкость бритвенная. Очень нравится мне этот фикс!

50/1.8G (f2.8 )

Подробнее

Гы :D


50Д+50/1,4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.