50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 15261 - 15280
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Интересный кадр

Благодарю!
Re[PanteleeV]:
Re[nastroenie]:
D800, Sigma 50/1.4

040513_0394 by Sonny05, on Flickr
Re[PanteleeV]:
Re[Sonny68]:
Цитата:
от: Sonny68
D800, Sigma 50/1.4
...


Нравится!
Re[valera777]:
Цитата:
от: valera777
...любовь (не) ржавеет!


...какой-то лёгкий завал по композиции...
не в смысле кошмар, а что почти супер!
но совсем чуть где-то обрезки не хватает
(пока не очень понимаю где ))
Re[nastroenie]:
жур болото и Черная гора


Re[nastroenie]:
5D + 50/1.4 впервые на тушке. Вроде ниче стекло.

Re[nastroenie]:
Собачка моего приятеля 3100 и 50 1.8g:





Re[igorB]:
и котэ моего приятеля :)

Oreston 50 1.8 f 2
Topcor Re-Auto Tokyo Kogaku 58mm f/1.4:
f1.4
Re[800 +50 1.4Г]:
800 +50 1.4Г























Re[nastroenie]:

Re[valera777]:
Цитата:

от:valera777
...любовь (не) ржавеет!



Canon 50 1.8 (хотя и так видно по знаку качества) :)

Подробнее


странная фота...не въехал
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
странная фота...не въехал

Дык на свадьбе все на мост обычно ездят да замкИ к перилам аттачат, а на замкЕ имена жениха с невестой.
Современный обязательный атрибут. Одно лето я свадьбы бомбил, фотал в порядке обязательной повинности как вешают замок на мост через речку, а ключ в речку выбрасывают.
з.ы. Самые ходовые - второй справа. :D Особо фанатичные потом после свадьбы его лаком бесцветным покрывают.
Re[Nеmо]:
Цитата:

от:Nеmо

http://fotki.yandex.ru/users/velofotolubitel/view/622149/

Подробнее

Повзрослела :roll2:
Re[nastroenie]:
Canon 50mm f1.8 (f4)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.