50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 15241 - 15260
Re[nastroenie]:








все на никон 50 1.8ж
Topcor Re-Auto Tokyo Kogaku 58mm f/1.4:
f1.4
Re[nastroenie]:
Re[Nеmо]:
классно!
Re[nastroenie]:
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!

http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/632966/

Re[nastroenie]:
...любовь (не) ржавеет!



Canon 50 1.8 (хотя и так видно по знаку качества) :)
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
f1.4

Подробнее


Тапок тут слабо выступил, особо хроматика на деревьях жесть ещё та ;)
Перехваленный линзец :(
Такумары в сходных условиях такого себе в контре не позволяют :!:
Re[nastroenie]:
Canon 50 1.4


IMG_5795 by alexgerman1, on Flickr
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
f1.4

Подробнее

Отличная структура рисунка! Чем то планар напоминает. Мне понравилось!
Topcor 58/1.4:
Цитата:
от: OldSer
Перехваленный линзец

Цитата:
от: Oberon - L
Отличная структура рисунка!

Да не, без чипа на адаптере пересвет получился зверский - пришлось гасить, поэтому пример убрал. :D
f1.4

С Такумаров я уже столько шлака насмотрелся, поэтому его никогда не куплю, из 100 примеров более менее только пару можно выделить.
----------------------------------------
з.ы. Для любителей потрындеть, Топкор 58/1.4 полноразмер на F1.4 по клику
5dmk2+50mm1.2L (iso800; 1/1000s; f/2.5)
Re[nastroenie]:
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy

----------------------------------------
з.ы. Для любителей потрындеть, Топкор 58/1.4 полноразмер на F1.4 по клику

Подробнее

Отличный объектив и шикарный рисунок! Не слушайте никого Валера!
Вы его на ebay покупали?
Re[Oberon - L]:
Цитата:
от: Oberon - L
Отличный объектив и шикарный рисунок! Не слушайте никого Валера!
Вы его на ebay покупали?


У одного украинского коллеги с темы Мануальных Объективов. Попался очень хороший экземпляр - только в линзблоке перед диафрагмой пришлось какой то мутный налёт убрать и по любому будет немного пылинок, на картинку не влияющий. На буйке бывают с двумя байонетами - exakta и topcon. По сути одно и то же, только у Топконовских есть канавка на байонете (я сам про неё недавно узнал) в остальном копия друг друга с одинаковым РО.
Ну и дабы не офф:

f2.8
Re[nastroenie]:
D800 + Сигма.

040513_0388 by Sonny05, on Flickr
Sony A-850 + OM Zuiko 55/1.2
Вечера на хуторе близ Малуксы:









Re[Prometej]:
Цитата:

от:Prometej

Подробнее


Интересный кадр
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.