50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 15321 - 15340
Re[Sonny68]:
Цитата:

от:Sonny68
D800 и сигамполтинник

080513_0638 by Sonny05, on Flickr

Подробнее

понравился снимок
Re[valser61]:
Цитата:

от:valser61
Nikon 1.4G

Подробнее

колоритный персонаж
Re[nastroenie]:
По клику 1280 по длинной, превьюшка как обычно запоганена ))
Сигма 50 1,4



Re[aermakow]:
Спасибо. Да уж самому это бросилось в глаза ( парадность ), но что поделаешь, сейчас и фильмы так снимают.
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
колоритный персонаж

Эт точно )
Re[nastroenie]:
Сапог 50 1.4


_MG_4732 by Mr_Mart, on Flickr
Re:
D3100+50/1.8G
Re[valser61]:
Богучарские ветераны ВОВ.
 Nikon 50-1,4G
Re[nastroenie]:
Sigma 50 1.4 без обработки только ресайз

раскрываются







Re[nastroenie]:



5D+Topcor 5.8/1.4
Re[nastroenie]:
Canon 50 1.4

9 МАЯ

IMG_5919 by alexgerman1, on Flickr



IMG_5992 by alexgerman1, on Flickr



IMG_6140 by alexgerman1, on Flickr
Re[vasrog]:
Все понравились! Отличные фотографии!!!!
Re[alexgerman1]:
Цитата:
от: alexgerman1
Canon 50 1.4
9 МАЯ

С Праздником!
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
С Праздником!

Взаимно!
Re[nastroenie]:
Sigma 50/1.4 +5Dm2


Re[RoTToR]:
Цитата:

от:RoTToR
Sigma 50/1.4 +5Dm2

Подробнее

Интересная, но просится в квадрат...
Re[VolodyaL]:
Цитата:

от:VolodyaL
D3100+50/1.8G

Подробнее


мо-моему то же место (Львов?..)) - но с другой музыкой :)
nikkor-h.c. 50 2.0 на сапоп 400д

Re[Vikst]:
Цитата:

от:Vikst
мо-моему то же место (Львов?..)) - но с другой музыкой :)
nikkor-h.c. 50 2.0 на сапоп 400д

Подробнее


Re[vasrog]:
Цитата:

от:vasrog
Sigma 50 1.4

Подробнее

Афигенная фота! :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.