новые слухи о сони некс-7
http://blog.bezzerkalka.info/?p=168
Беззеркальные камеры от SONY: NEX-3 и NEX-5
Всего 2308 сообщ.
|
Показаны 1661 - 1680
Re[Voigtlander]:
Re[craven]:
если сделают таким же громадным как гх2 то смысл от нех 7 невелик
Re[Voigtlander]:
Забыл спросить об одной немаловажной детали - в этих камерах стоит фильтр перед матрицей? - на счёт инфракрасной съёмки (мням :) была у меня когда то любовь с первого взгляда - F-717 :))
Re[Николай Шулаев]:
стоит конечно.
новытащить не такая проблема ))
новытащить не такая проблема ))
Re[Voigtlander]:
http://blog.bezzerkalka.info/?p=194
Тест Sony 50mm f/1.8 DT на нексе от Photozone
Тест Sony 50mm f/1.8 DT на нексе от Photozone
Re[craven]:
от: craven
http://blog.bezzerkalka.info/?p=194
Тест Sony 50mm f/1.8 DT на нексе от Photozone
проще сразу дать ссылку http://www.photozone.de/sony-alpha-aps-c-lens-tests/563-sony50f18dtnext
Re[Николай Шулаев]:
от: Николай Шулаев
Забыл спросить об одной немаловажной детали - в этих камерах стоит фильтр перед матрицей? - на счёт инфракрасной съёмки (мням :) была у меня когда то любовь с первого взгляда - F-717 :))
Стоит, конечно. Насчет вытащить, трудно сказать. Он может быть просто вклеен в сенсорный блок для защиты от пыли.
Re[craven]:
NEX5+ 50 1.8


Re[Brit]:
от: Brit
проще сразу дать ссылку http://www.photozone.de/sony-alpha-aps-c-lens-tests/563-sony50f18dtnext
Надо сказать, что обзоры Photozone всегда были достаточно критичными. Но такого вердикта я не видел уже давно. "Sony promised a functional AF on the Sony NEX but the focus performance is basically non-existent here. The lens hunts up and down its focus range with rare success."
Sony обещала полноценный автофокус на Sony NEX, но в реальности он практически отсутствует. Объектив пытается найти фокус по всему диапазону фокусировки с редким успехом. (перевод. Промт).
Обобщенный вывод Photozone: фактически, комбинация Sony 50mm f/1.8 DT+адаптер A-EA1 пригодны только для ручной фокусировки. Хотя оптически, объектив выглядит вполне достойно.
Черт, меня волнует как поведет себя новый Sony 35mm f/1.8 DT SAM на NEX.
Re[Юрий Вилин]:
я думаю так же, да и судя по отзывам людей которые пользовали данный объектив, выводы теже.
Re[craven]:
Медленно фокусируется. медленно.
Re[Voigtlander]:
(сообщения платных проституток удаляются модераторами клуба)
Re[rumim]:
честно говоря, меня немного поразил небольшой тест блинчика:

Посмотреть на Яндекс.Фотках
центр:
2.8

Посмотреть на Яндекс.Фотках
5.6

Посмотреть на Яндекс.Фотках
8

Посмотреть на Яндекс.Фотках
край:
2.8

Посмотреть на Яндекс.Фотках
5.6

Посмотреть на Яндекс.Фотках
8

Посмотреть на Яндекс.Фотках
ну вот, докатился до фотографирования кирпичных стен книжных полок

Посмотреть на Яндекс.Фотках
центр:
2.8

Посмотреть на Яндекс.Фотках
5.6

Посмотреть на Яндекс.Фотках
8

Посмотреть на Яндекс.Фотках
край:
2.8

Посмотреть на Яндекс.Фотках
5.6

Посмотреть на Яндекс.Фотках
8

Посмотреть на Яндекс.Фотках
ну вот, докатился до фотографирования кирпичных стен книжных полок
Re[esolo]:
от: esolo
честно говоря, меня немного поразил небольшой тест блинчика:
А чем поразил то ? ))
Чехлы
Посмотрел фирменные Everyready (вроде так, Игорь Тулаев если что поправит :) ) чехольчики Sony LCS-EML1 + LCS-EMB-1 на NEX-5.
В замешательстве - с одной стороны удобно. Можно бросить в сумку, удобно носить на себе. Выглядят стильно.
Но цена как то не радует, и хват совсем безобразный становится.
В замешательстве - с одной стороны удобно. Можно бросить в сумку, удобно носить на себе. Выглядят стильно.
Но цена как то не радует, и хват совсем безобразный становится.
Re[esolo]:
да, у вас на удивление хорошие результаты. этим поразил?
во блин ...
Нормальный у Некса блин ... Уже на 5.6 нормальный http://fotkidepo.ru/?id=album:32492
Re[nikreut]:
это вы мне?
Re[Stjarna]:
:)
Re[Stjarna]:
угу более менее этим, как-то слишком хорошо все выходит...
