от: Superka
При низких температурах жидкий гелий становится сверхтекучим, а велосипедист - сверхкатючим.
Низкие от +3С ?
от: Superka
При низких температурах жидкий гелий становится сверхтекучим, а велосипедист - сверхкатючим.
от: Diabolos
какие модели живучие в мороз — хз, не интересовался
просто знаю, что народ катает, на велофоруме пишет об этом...
от: Che Fox
http://russiaforall.livejournal.com/192592.html
от:Rannicha
2. Я лично хорошо представляю дорогу Умба - Кандалакша. Зимой .... там полная и в цветочках. И протащить машину после снегопада задачка еще та!.. И я представляю себе ахтунг водилы когда перед ним возникла эта девченка. Вот реально что делать???
Понятно, это не отменяет вины водилы. Но! При планировании что работ, что маршрута надо голову иметь. И на календарь смотреть.Подробнее
от: Superka
Лучше Вам запретить выезжать из гаража или автостоянки.
А чтобы дебильный вопросов "что делать?"? не возникал - надо ехать осторожно. И иметь свою голову, а не пенять на чужую.
от: Diabolos
[quot] Это вопрос безопасности и сохранения жизней. [/quot]
эти вопросы должны регулироваться не запрещением, а ответами на них.
от: Rannicha
1. ...д.б. отдельные полосы движения.
от: Diabolos
тапку в пол, чо думать то.. особливо када нечем...
от: Diabolos
ну и чо было бы? земля налетела бы на небесную ось?