Беззеркалки: Sony говорит, что сделает лучше чем Olympus и Panasonic

Всего 321 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[гость]:
от: гость
Даже у лейки не получилось...

Я не понял, что не получилось... FF камера у них выходит завтра. ;)
Re[гость]:
от: гость
Мегакорпорациям на моей планете не место.

Собираетесь в ближайшем будущем эмигрировать с Земли?
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев
Я не понял, что не получилось... FF камера у них выходит завтра. ;)

А что М9 это ФФ. Не знал.
Re[comoderator]:
В прошлом году кто-то из главных менеджеров СОНИ сказал, что они не будут выпускать беззеркалку, пока не смогут обеспечить на ней скорострельность зеркалки.
Re[YuL]:
а я думаю что соня сделает. и сделает быстро и много.
не факт что качественно. скорее всего будет на уровне А300 и А350 . но зато будет много и дешево!!
народ будет брать па тамучто сони!
Re[Юрий_КМ]:
от: Юрий_КМ
Собираетесь в ближайшем будущем эмигрировать с Земли?

Зеленые человечеки приехали.
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
...Сони уже выпускала рыдван - до сих пор легенды ходят. ... 8)

А га! "Легенды невского проспекта" М. Веллер
Re[Карпишев]:
от: Карпишев
А га! "Легенды невского проспекта" М. Веллер

Рыдван был очень неплох.
Re[Велобайкер]:
Сони давно делала R1, которая заруливала зеркалки. На нее сменную оптику и дисплей побольше - я первый в очереди!
Она опередила время, рабочий отрезок 2 мм всего, в 10 раз (на порядок!) короче, чем в супер-ново-модном микро 4/3. Матрица тогда уже была больше. Но злобные маркетоиды отжимают деньги с нас своими Альфами. Сравнивали А100 с Цейсом и R1 - разница в цене двухкратная, по удобству Альфа отдыхала, по качеству снимков тоже. Помню начитался этого форума купил себе Никон Д50, выбирал тогда между ним и Эркой. Все в голос зеркалка! зеркалка! А поснимав однажды Эркой продал Д50 без всякого сожаления. Но с Эркой чуть не хватало скорости и светлых фиксов, в остальном это лучшая камера в моем личном рейтинге. А были у меня разные, всех систем.
p.s. и перестаньте нести чушь про то как Кэнон и Никон друг друга душат. У ВСЕХ японских компаний условно один хозяин, представьте, на минуточку. Нет между ними конкуренции, есть только ценовой сговор, если хотите. Зачем им конкурировать? Японцы итак монополисты на рынке, их задача выдавливать бабло с лохов которые здесь холивары устраивают.
Никого не хочу обидеть, все лишь мое скромное глупое мнение.
Re[чеснок]:
от: чеснок
Сони давно делала R1, которая заруливала зеркалки


Нинада. Имею опыт общения. Разве что Зениты она заруливала, и то в понедельник после праздников собранные. Больше цифровой зеркалки начального уровня, тормозная, с сомнительной эргономикой.
Re[Раздолбаефф]:
от: Раздолбаефф
Нинада. Имею опыт общения. Разве что Зениты она заруливала, и то в понедельник после праздников собранные. Больше цифровой зеркалки начального уровня, тормозная, с сомнительной эргономикой.

Это Вы бабушке своей раскажите, про эргономику особенно Не держал в руках более простой и удобной камеры. Не упираешься носом в дисплей, удобнейший хват, вспышка на ручке, дисплей сверху! Просто супер, не кирпичи зеркальные. Больше, меньше, что за странная привычка меряться размерами? Мне все равно чего она больше - у нее самый удобный размер. Просто идеал. Для не карманной камеры.
Re[чеснок]:
--дубль--
Re[чеснок]:
Бгыгы. Ну, в мою руку оно ничО так ложилось. А до меня на том месте этим интересным, если снимать при хорошем свете или неподвижные объекты, устройством, снимала девочка-дизайнер. Как-то даже это негуманным обращением с сотрудниками отдавало.
Re[Раздолбаефф]:
Вот поставят в нее два бьенса и будет Вам скорость! Панас вполне шустрый, а в темноте снимать - не моё вообще :D
Re[чеснок]:
от: чеснок
Не упираешься носом в дисплей

Это да. Приятное качество.

[quot]Просто супер, не кирпичи зеркальные.[/quot]

Многие зеркалки компактней смотрятся :D

Неоднозначное изделие получилось. Если бы не тормознутость, то я бы оценил скорее положительно.
Re[чеснок]:
Ну сделает сони такую камеру. Цена тушки будет не меньше чем у начальных зеркалок. Цена объективов как и на зеркалкины. Уже проходили с олимпусом и панасоником. В чем радость-то?!
Re[Сергей Колесников]:
Да какая разница как компактно что смотрится? У Вас, простите, что, комплексы какие то? Не понимаю.
Цена будет ломовая, не сомневаюсь даже. На оптику особенно, зато это будут цейсы. Оптика вообще дешевой не бывает, особенно хорошая. Но не думайте, что её так дорого производить, это же не штучный товар, при массовом производстве себестоимость не высока.
В чем радость? Для меня в том, что приятно снимать хорошей камерой. Не находите?
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
пальнуть в рынок мыльницей с ФФ матрицей и сверхбыстрым автофокусом. 8)

технически вполне возможно, да и наглости у них должно хватить такчто ждемс)
Re[Arphen]:
Зеркалки отомрут в основной массе хотя бы потому, что они сложнее конструктивно, а значит - дороже в производстве. И потому, что зеркало в цифровой камере - рудимент пленочных технологий, которое в процессе эволюции отвалится. Рабочий отрезок будет становиться все короче, постепенно. Его уменьшение на миллиметр будут выдавать за прорыв.

Мое тупое, но скромное мнение

p.s. самим не надоело щуриться одним глазом, стоя раком?
Re[чеснок]:
от: чеснок

Цена будет ломовая, не сомневаюсь даже. На оптику особенно, зато это будут цейсы.


вот сделали бы они что-то типа Contax G, но цыфровой, вот была бы крутая штука :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта