Panasonic GH1 на dreview - Highly Recommended!

Всего 85 сообщ. | Показаны 81 - 85
Re[www user]:

от:www user
Дружжище Ктулху,
И ежу понятно, что этот панасик не для Вас.
Вы занимаетесь фотографией всерьез, профессионально. Вы можете выбирать между Марками и Д3700.
Тогда как оба Панасоника - это нишевые продукты, предназначенные даже не любителям, но только богатым шутерам.

И вот, для ЭТОЙ ЦА Панасоник, на мой взгляд, уделывает всухую и Никон Д5000, и Кенон 500Д.

Фотографии у него не хуже, видео явно лучше, сам он легче, меньше, компактней, удобней, приятней и гламурней.

Я извиняюсь, но это всё настолько очевидно, что те, кто этого не понимают, не знают азов фоторынка.

Подробнее

вобщето оный панасоник будет еще и очень неплохой второй камерой. как только сделают пару приличных фото-объективов.. хотя с какимниубудь шириком посаженным на переходник он и сейчас вполне
(как и ep1)
Re[Doktor Alex]:

от:Doktor Alex
Хи, Панасоник этот по сути Олимпус Е620, и по качеству снимков конечно не дотягивает до Д5000 и 500Д. Видео да, здесь получше, но и что, у многих компактов видео не намного хуже, фотографии тоже, и они намного компактнее.

Подробнее

ой. Только не надо про "качество" 500d. оно весьма так себе. не лучше g1 (а я сомневаюсь что gh1 сделали хуже g1)

а фотографии лучше были только у одного гм. компакта - SonyR1. и то не факт...
Re[Михаил___К.]:
от: Михаил___К.
Если как получается по вашему мнению, качество картинки микро 4/3 соответствует олиному большому 4/3 , то тогда зачем нужен большой 4/3 ?

исторически вырос..
опятьже судя по обзорам автофокус у EP1 получился типично мыльничный.
может "не смогли" может "развели" модели...
Re[dimav]:
ну вообще то у G1 и GH1 есть родной ширик
7-14mm
кстати говоря крохотный объективчик.
Re[Doktor Alex]:
от: Doktor Alex
Хи, Панасоник этот по сути Олимпус Е620, и по качеству снимков конечно не дотягивает до Д5000 и 500Д.


Я наверно не туда смотрел? Это скорее Д5000 не дотягивает до панаса, 500Д в жпеге получше немного, в РАВе нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта