Cordoba Краски осени (лета, весны, зимы...), или Как вам это понравится? Какая осень ВАМ по душе? От Фуджи? Сигмы? Никона? Кэнона? Сони? Пентакса? Олимпуса или Панасоника? Лейки? Цифро-СФ?
Всего 424944 сообщ.
|
Показаны 423781 - 423800
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:



RE[Борис Коло]:
RE[Damon_spb]:
от:Damon_spbПодробнее
Клевые!...
RE[AndGenn]:
от: AndGenn
Эта больше других нравится!
...я бы подрезал, правда, справа до квадрата, но фото не моё
Спасибо.
Возможно вы правы. Просто я не люблю квадратное кадрирование, как-то не лежит к нему душа.
RE[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Где-то я видел подобную церковь ...Летний закат by Kolobob, on Flickr
Подробнее
Красота
от:AndGenn
из старого...Подробнее
Красота.
от:serrgeMoeraki Boulders at sunrise by Serge Sadov, on Flickr
Подробнее
RE[Борис Коло]:
RE[AndGenn]:
от: AndGenn
Клевые!...
Спасибо!!!
RE[Борис Коло]:
Анапские зарисовки.
A7M2+Minolta 28-70/2.8


A7M2+Minolta 28-70/2.8


RE[Борис Коло]:

Thames
Thames
Somewhere in Wales
B_01509


Летний закат
Moeraki Boulders at sunrise
IMG_1791
B_03712
IMG_8628
B_03725