Краски осени (лета, весны, зимы...), или Как вам это понравится? Какая осень ВАМ по душе? От Фуджи? Сигмы? Никона? Кэнона? Сони? Пентакса? Олимпуса или Панасоника? Лейки? Цифро-СФ?

Всего 424944 сообщ. | Показаны 423801 - 423820
RE[Борис Коло]:
Hasselblad X1D II 50C + XCD 4/21mm
GPS теги в наличии
Раскрывается до 4К

 B_03738 by Alexander, on Flickr
RE[Борис Коло]:
Наконец-то выходные, хоть побегал по лесу и речке с камерой:




RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:

Так сфотографировал фотоаппарат. (Наверно так мог сказать коммунист из 1917 года про фото повешенных им служителей церкви, мечети или просто поганых буржуев))
RE[Борис Коло]:
Мыс Столбчатый, Кунашир
 Cape Columnar by Serge Sadov, on Flickr
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
RE[Alexander.]:
Цитата:

от:Alexander.
Hasselblad X1D II 50C + XCD 4/21mm
GPS теги в наличии
Раскрывается до 4К

 B_03738 by Alexander, on Flickr

Подробнее


Цитата:

от:serrge
Мыс Столбчатый, Кунашир
 Cape Columnar by Serge Sadov, on Flickr

Подробнее


Цитата:

от:viktorpod
 DSC_9915 by Виктор Викторович, on Flickr

Подробнее


RE[Борис Коло]:
Lumix S1R + HELIOS-44 2/58 (Black Paint)


Atlas Air
RE[Борис Коло]:
Цитата:

от:serrge
Мыс Столбчатый, Кунашир
 Cape Columnar by Serge Sadov, on Flickr

Подробнее

Цитата:

от:Нервный лыжник
 IMG_0458

Подробнее

Красиво
RE[Борис Коло]:
Хорошая погодка у ближайшего болота

RE[Борис Коло]:


RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
Немного из начала апреля:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.