
Краски осени (лета, весны, зимы...), или Как вам это понравится? Какая осень ВАМ по душе? От Фуджи? Сигмы? Никона? Кэнона? Сони? Пентакса? Олимпуса или Панасоника? Лейки? Цифро-СФ?
Всего 424945 сообщ.
|
Показаны 423761 - 423780
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
это картинка для чб. Тут так нафотошоплено, что глазам больно. А картинка ведь и без этого буйства фотошопа неплоха.
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
Переделал
Alhambra
AlhambraRE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
RE[Владимир Шастин]:
RE[AndGenn]:
от: AndGenn
Клева! Очень нравится!
Рад!
Редкое место, где мы сразу договорились, что не будем спешить и походим по одному сколько захочется.
Есть что порассматривать.
RE[Борис Коло]:

Generalife

Cádiz
Moeraki Boulders at sunrise
Mezquita Cordoba
Alhambra from Albaicin



Cordoba
