Тема закрыта

28 Миниконкурс "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир"

Всего 184 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Natashha]:
Ты видишь, Наташ, нельзя давать "расслабляться". Положено по уставу - неделя. Значит, неделя.
Re[Natashha]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1072235&author_id=77929&recommended=1&page=1&next_photo_id=1072237&prev_photo_id=1072221
:)
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Ты видишь, Наташ, нельзя давать "расслабляться". Положено по уставу - неделя. Значит, неделя.


Что значит "неделя по Уставу". По Уставу столько, сколько надо, чтобы дать возможность нормально подготовиться и не успеть остынуть. Как решим так и будет. Как правило, от одной, до двух недель... кстати, это нормальный "школьный" промежуток. ;)
Re[Natashha]:
Вас Наташа на каком нибудь забугорном фотокомьюнити уже давно бы сделали бы одним из главных в худсовете с оплачиваемым статусом.. а тут все как всегда на общ. началах.. Ужос !!!
Я просто выражаю респект такой отдаче фотоконкурсным темам.
Re[Aslan Dadashev]:
от: Aslan Dadashev

Я просто выражаю респект такой отдаче фотоконкурсным темам.





Не смотря на мои прошлые заслуги, я тоже хочу со своей стороны хочу выразить Наталии своё восхищение и благодарность за то что с таким энтузиазмом держит на своих плечах такую глыбу, и даже пытается толкать её в гору!!! ;)
Re[Не формат]:
"Глубокоуважаемый вагоноуважатый..."
У меня есть встречное предложение. Чем периодически то пить за мое здоровье, то выражать свое уверение в глубочайшем своем почтении, сделай милость, выдай классную карточку на конкурс. Ну или в крайнем случае толковый пример подбери. Плз. У меня чегой то не того наснималось. Я все понимаю. Время тянется, конкурс в этот раз длинный, ветка тонет.... но есть масса более разумных тем для обсуждения здесь ;)
Re[Natashha]:
Мы окунулись в этот безумный мир и пропали...
Что-то ходим, снимаем, остальные, наверное, так же.

Re[Кысь Сергей и Вероника Бычковы]:
вот и я думаю, где бы взять безумия)
Re[Natashha]:
Наташа ! Пытаюсь вставить фото на конкурс "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир"
Пачему то не выставляется?
Re[Natashha]:
от: Natashha

но есть масса более разумных тем для обсуждения здесь ;)


Создать чтоли отдельную тему =)) ??
Re[Ctac-79]:
от: Ctac-79
Наташа ! Пытаюсь вставить фото на конкурс "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир"
Пачему то не выставляется?


Читайте правила, иначе пролетите.
Re[Не формат]:
от: Не формат
Читайте правила, иначе пролетите.


Я же не женщина что бы пролетать ?
Re[Natashha]:
Наверно приму участие =)
Re[Ctac-79]:
от: Ctac-79
Я же не женщина что бы пролетать ?


Называйте это как угодно, но не прочитав правил вы скорее всего не сможете участвовать.
Re[LEPREKON]:
от: LEPREKON
вот и я думаю, где бы взять безумия)

Странного, нетипичного, своеобразного в общем-то есть. Но все это совершенно нормально, ИМХО.... Ладно еще один день. Погядим, что получится ;)
Re[Natashha]:


Вот такое безумство вывесили у меня в институте...........................................................................................................................................................................
Re[Не формат]:
ЗАВТРА ПРОВЕДЕНИЕ МИНИКОНКУРСА!!!
Re[Natashha]:
http://youtube.com/watch?v=vvTF6B5XKxQ

Я как обычно приведу пример видеороликом.
Внимание! Концовка - ключевой момент!
траффик.
Re[Не формат]:
А я вот сегодня сценку видела, в тему, жаль была без камеры, добавила бы в ситуацию идиотизма...
... лежит на скамеечке бомж. Лежит, никого не трогает, солнышко, тепло, спит человек. Может даже и не бомж, просто устал мужичок. Вот, а вокруг него, спящего, ползают с охренительными камерами и бАльшими объективами три, повторяю ТРИ (!!!) фотографа...
Re[Natashha]:
Вот так сразу, в одном месте, трёх членов ХС встретить
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта