Тема закрыта

28 Миниконкурс "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир"

Всего 184 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Natashha]:
А мне вот категорически не нравится фотография , которая победила на конкурсе "Памяти В.С.Высоцкого"
Это ж надо на такую тему такую гонимую постановку выбрать.
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
А мне вот категорически не нравится фотография , которая победила на конкурсе "Памяти В.С.Высоцкого"
Это ж надо на такую тему такую гонимую постановку выбрать.

1. А кто не давал самому участвовать и предложить карточку, которая была бы лидером и не постановкой? Давай хоть в этой теме покажи сам толковую не постановку. Народ вон уже неделю голову ломает. ;)
2. В конкурсе Высоцкого было два лидера. Вторая победившая карточка совсем в другом стиле.
Re[Natashha]:
А что голову ломать? У того же илюхевича почти все фотографии про это.
Только вы всё равно какую-нибудь попсятину выберете :D
Re[Голиков_Алексей]:
Лешечка, ты просто критикан. Выбираем не мы, выбирает судейская бригада. Илюхевич - это Илюхевич. Алексей Голиков - это Алексей Голиков. Сделай лучше. Тем более, что сейчас система судейства изменилась. Не нравится выбор - участвуй, побеждай и участвуй в судействе. Кто ж не дает? А нахрапом критику наводить это очень просто. ;)
Re[Natashha]:
К сожалению( а может и к счастью) , мнение вашей судейской бригады мне параллельно.
Re[Голиков_Алексей]:
Ну и Бог с ними с судьями. Мое предложение показать, не судьям, остальным участникам, как нужно делать непопсово и небанально остается в силе. Мы ведь действительно открытая система. Ну не нравится чужой выбор - покажи как. То что посмотрят и оценят - могу гарантировать. :D ;)
Re[Natashha]:
Ага...открытей некуда.
Медоносов с главной убрали?
Удалять чужие комментарии запретили?
А конкурсы...в них отражается политика сайта (может Соковыжималка-2 исключение).
Вобщем скучные они и неинтересные ;)
Ладно больше не буду тут ворчать ;)
Re[Natashha]:
Злой какойта.
Кстати, если есть предложения по судейству, мы рады выслушать их. Конкурс здесь живой, можно что угодно переделать по своему желанию, главное чтобы ведущий поддержал
Re[Голиков_Алексей]:
Ты часом ветку не перепутал?
Леш, может ты просто не в курсе? Миниконкурсы - независимое сообщество. Этакий клуб в клубе. Направленный в первую очередь, чтобы помогать новичкам прижиться на сайте. Да, когда то нас организовал Васильев и судил ХС. Но сперва нас кинул ХС и мы своими силами создали свою собственную систему судейства, а потом мы ушли на вольные хлеба отказавшись от призовой системы. И сегодня руководство сайта нам помогает только в некоторых чисто организационных вопросах, если попросим. А медоносы к нам тем более никаким боком не касаемы. Мы ж намеренно строили систему таким образом, чтобы мнение галлереи вообще никак не влияло на результат. Да, мы доброжелательны, особенно к молодым и начинающим. Но пусть уж лучше новички приходят к нам и учатся снимать. Здесь их и посмотрят и покритикуют и подучат если спросят. Так что действительно, не ворчал бы не по делу
Re[Natashha]:
так вы ещё и на общественных началах
Re[Natashha]:
Да, и по этому нужно всем собраться и выпить за ведущего
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
так вы ещё и на общественных началах


Ага! Кошмарррр!!! :D
Re[Не формат]:
Слушай, а ты не много пьешь в последнее время?
Re[Natashha]:
В последнее время вообще не пью. Холодно. Хотел сегодня (тоесть уже вчера) с одной приятельнецей из вашего города чтонибудь отметить, но денег у студентов на кабаки не хватает, а на улице от лёгких напитков только мёрзнешь. А горячительные не пью вообще.

Re[Не формат]:
давайте выпьем :)
Re[Natashha]:


думалось что все с энтузиазмом воспримут предложение... Хотя, женщин тут много, а они нерешительны, да и из москвы наверно не много народу =(

Re[Голиков_Алексей]:

Давно хотела эти смайлики использовать, все как-то случая не представлялось. Вы бы, Алексей, почитали сначала правила, изучили проблему, подумали, а потом бросались словами.
А в остальном согласна с Наташей. Не нравится - покажите как надо, или напишите (конкретно), что не так. Ни один из участников мини-конкурсов не обидится на разумную критику. Мы в них участвуем потому, что интересно научиться чему-нибудь новому.
Re[Ани Рам]:
Работайте над ошибками ;)
Re[Голиков_Алексей]:
В общем мы тебя в этот раз ждем. Леш, тема то твоя. И у тебя есть очень неплохие карточки по теме. Здесь ведь в крайнем случае и архивы можно показывать. Новичкам особенно. Ты ж новичек у нас. ;)
Re[Natashha]:
нам положено висеть сверху :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта