ХУД СОВЕТ вчера был 31 член, сегодня 30. ОПЯТЬ 30!!! КТО ТЕПЕРЬ?

Всего 60 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
добровольно ушёл, уступив место более достойному чкфр!
а ХС пополняется как британская академия - чтоб новый пришел, один помереть должен?
Re[no ifs no buts]:
от: no ifs no buts
а ХС пополняется как британская академия - чтоб новый пришел, один помереть должен?

ёклмн! смешно та как
Re[Carpenter]:
нет. омерзительно. как и все, связанное с ХС
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Не турнули, а добровольно ушёл, уступив место более достойному чкфр! :D
Вот Вы хотите? В одном посте пишете, что да, в другом, что нет. Определитесь. ;)

Я не могу определиться... "...и тут плохо и там плохо, а в дороге сервис..." С :D
Но если говорить серьезно, то скорее нет, чем да.
Я люблю фотографию много лет (страшно сказать сколько), но я не считаю, что могу судить других обьективно, могу сказать нравится или нет, могу сказать задело меня или не задело, могу попробовать обьяснить почему. Но во-первых, никому мое мнение не интересно (и это вполне логично). Во-вторых, человека обидеть можно, он же по его мнению творил, а вышло плохо... и не его в том вина, он не видит, ему не дано... или еще хуже - снимал много лет иногда хорошо, иногда очень хорошо и вдруг исписался...
Ну да ладно, чеВойто я таВо раскаварился...
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
Дим, а я тебя хочу. Ф ХУДСАВЕТ. Проголосую "за". Только если не будешь такую фигню складывать в свое избранное.

Ой!
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Ой!

Орёл, Енто называется "вырвать из контекста" но все равно приятно, хотелось даже перед женой похвастаться
:D
Re[Директор Столовой]:
от: Директор Столовой
столер, дорогой, куда уж шире то...

чем "блудить"(с)
Re[Директор Столовой]:
от: Директор Столовой
Орёл, Енто называется "вырвать из контекста" но все равно приятно, хотелось даже перед женой похвастаться
:D

Прими виагры, легче хвастаться будет
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Прими виагры, легче хвастаться будет

Делитесь личным опытом? :D
Re[Директор Столовой]:
от: Директор Столовой
Делитесь личным опытом? :D

Не зуди, завтра в Анталию убываю.....
ПРиеду-поделюсь, если букофй не будешь
Re[ОрЁл]:
Кстати, а можно узнать, почему такая ненависть к ХС? В 2005 году, когда я часто в этот раздел форума заглядывал, вроде не было ничего такого...
Re[Евгений Морозов]:
от: Евгений Морозов
Кстати, а можно узнать, почему такая ненависть к ХС? В 2005 году, когда я часто в этот раздел форума заглядывал, вроде не было ничего такого...

ща придёт начальник транспортного цеха и всё тебе обстоятельно, грамотно и вежливо объяснит
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
ща придёт начальник транспортного цеха и всё тебе обстоятельно, грамотно и вежливо объяснит

А кто это "начальник транспортного цеха" :?:
Re[Директор Столовой]:
от: Директор Столовой
А кто это "начальник транспортного цеха" :?:
Ну такой, летающий наверное имелся в виду. :D
Re[Директор Столовой]:
Соберя остатки здравого смысла, я изреку следующее. Коллектив худсовета только тогда обретёт легитимность в глазах остальных членов клуба, если будет ясна его, худсовета, полезность. Полезность ХС может проявляться только в помощи понять что-то в фотографии, в её художественной ценности. В составе ХС должны быть высокообразованные, интеллектуальные, интеллигентные, профессионально разбирающиеся в фотографии люди. Кроме того, потенциальные ЧХС должны уметь грамотно подавлять глупых спорщиков силой своего интеллекта. Хамы и склочники должны трепетать при одном только появлении ЧХС в форуме и прятать свои языки себе в %опу. А если какой выродок посмеет оскорбить мэтра, то подвергнуть его суду Линча, т.е. открыть его аккаунт для модерирования любым чкфр-ом, посмотрим, что от него останется. 8)
Re[АлИ]:
от: АлИ
Да Карпентер ушел :)


и правильно,хороший фотограф не может быть критиком :)
Re[М. Пог.]:
от: М. Пог.
и правильно,хороший фотограф не может быть критиком :)

Глупости какие
Re[eduard]:
от: eduard
В составе ХС должны быть высокообразованные, интеллектуальные, интеллигентные, профессионально разбирающиеся в фотографии люди.

А судьи кто???
от: eduard
Кроме того, потенциальные ЧХС должны уметь грамотно подавлять глупых спорщиков силой своего интеллекта.

Вау прямо титаны мысли должны быть.
от: eduard
Хамы и склочники должны трепетать при одном только появлении ЧХС в форуме и прятать свои языки себе в %опу.

Мне уже страшно, я весь дрожу от страха, а-а-а холодный пот прошиб и чувствую могильное дыхание.
от: eduard
А если какой выродок посмеет оскорбить мэтра, то подвергнуть его суду Линча, т.е. открыть его аккаунт для модерирования любым чкфр-ом, посмотрим, что от него останется. 8)

Нет уж лучше сразу домашний адрес сообщить. Пусть подкараулят с пианинной струной или кастетом.
Re[eduard]:

от:eduard
Соберя остатки здравого смысла, я изреку следующее. Коллектив худсовета только тогда обретёт легитимность в глазах остальных членов клуба, если будет ясна его, худсовета, полезность. Полезность ХС может проявляться только в помощи понять что-то в фотографии, в её художественной ценности. В составе ХС должны быть высокообразованные, интеллектуальные, интеллигентные, профессионально разбирающиеся в фотографии люди. Кроме того, потенциальные ЧХС должны уметь грамотно подавлять глупых спорщиков силой своего интеллекта. Хамы и склочники должны трепетать при одном только появлении ЧХС в форуме и прятать свои языки себе в %опу. А если какой выродок посмеет оскорбить мэтра, то подвергнуть его суду Линча, т.е. открыть его аккаунт для модерирования любым чкфр-ом, посмотрим, что от него останется. 8)

Подробнее

Спасибо, поржал от души! ПЯТНИЦА продолжается.
Re[БОГ-Горыныч]:
от: БОГ-Горыныч
Спасибо, поржал от души! ПЯТНИЦА продолжается.
Она тут затяжная. Не один месяц длится! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта