2.8 или IS

Всего 43 сообщ. | Показаны 41 - 43
Re[LAKMUS]:
Свет он как мед, вот он есть, а вот его нет. А 2.8 всегда есть :)

Незабывайте что ГРИП увеличивается с увеличением расстояния до объекта с 4-5 метров человек элементарно помещается на дырке 2.8.
Re[Teplenkiy]:
Цитата:

от:Teplenkiy
Неделю назад получил свой F4 IS. Великолепный объектив! Так же как и Вы мучился с выбором... Перевес в сторону F4 IS произошел, из-за малой (или малого) ГРИП. Тут в форуме мелькала такая болезнь:) "больших дырок". Второе, что помогло выбрать, это то, что фотография для меня хобби, от того и купил версию подешевле:) хотя амбиции до сих пор покоя не дают (жжут что не купил 2,8 IS.... рррр) но терпимо:) Да, кстаи, тактильно, объектив оказался много тоньше, чем я его себе представлял:) Все ИМХО, которым можно прнинебречь!:)

Подробнее

Ну ГРИП зависит от того, какую диафрагму поставите, просто у 2.8 будет возможность открыть больше, но при этом и весить он будет больше...

[quot]
малой (или малого) ГРИП.[/quot]
малой.
Re[Максим К.]:
Цитата:
от: Максим К.


Незабывайте что ГРИП увеличивается с увеличением расстояния до объекта с 4-5 метров человек элементарно помещается на дырке 2.8.


Енто мы в курсе
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.