Свет он как мед, вот он есть, а вот его нет. А 2.8 всегда есть :)
Незабывайте что ГРИП увеличивается с увеличением расстояния до объекта с 4-5 метров человек элементарно помещается на дырке 2.8.
2.8 или IS
Всего 43 сообщ.
|
Показаны 41 - 43
Re[LAKMUS]:
Re[Teplenkiy]:
от:Teplenkiy
Неделю назад получил свой F4 IS. Великолепный объектив! Так же как и Вы мучился с выбором... Перевес в сторону F4 IS произошел, из-за малой (или малого) ГРИП. Тут в форуме мелькала такая болезнь:) "больших дырок". Второе, что помогло выбрать, это то, что фотография для меня хобби, от того и купил версию подешевле:) хотя амбиции до сих пор покоя не дают (жжут что не купил 2,8 IS.... рррр) но терпимо:) Да, кстаи, тактильно, объектив оказался много тоньше, чем я его себе представлял:) Все ИМХО, которым можно прнинебречь!:)Подробнее
Ну ГРИП зависит от того, какую диафрагму поставите, просто у 2.8 будет возможность открыть больше, но при этом и весить он будет больше...
[quot]
малой (или малого) ГРИП.[/quot]
малой.
Re[Максим К.]:
от: Максим К.
Незабывайте что ГРИП увеличивается с увеличением расстояния до объекта с 4-5 метров человек элементарно помещается на дырке 2.8.
Енто мы в курсе
