Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 8981 - 9000
Re[Бaбай]:
нищеброды

ЗЫ к тебе, Бабай, тож относится
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
http://www.youtube.com/watch?v=AQ9zeDd0mpg&feature=related

Умеешь ты находить!
Когда то ты еще выкладывал видео, где блондинка пела, кажись совсем без музыки песню Агилеры вроде. Отличный был голос. Не сохранил, а все вспоминаю. Не сохранилась ссылочка?
Re[Дарий_]:
Цитата:

от:Дарий_
да все очевидно - аф лучше, 24-70/2.8 резче, на цвета поср..ть... пипл хавает... был я на сайте одной такой "топы" - кислота - вырви глаз.. но для бомбить удобнее.... вот для таких задач никон ТУПО лучше - кто спорит

Подробнее

Вот что пишет Гаранина http://tanya-garanina.livejournal.com/174283.html
и Ашихмина http://fotoka.livejournal.com/18544.html
Re[Олег Ванилар]:
С дпревьюшного форума

Personal and new exciting notice come from Photokina2010.
It seems X100 is just a transition product.

Our man directly talked with the Fuji_man which stated it twice.Fuji is working at a new concept camera.
Other niche product, something new not SCCD.And FF.
A real D-SLR.

That's the good.

The bad?
Maybe we will lost the chance of using our Nikon glasses.

But finally something is brewing!!!

Regards

т.е. разработки фуджи все-же ведут, похоже что ФФ от фуджи будет. :)
Re[bukenawa]:
Цитата:
от: bukenawa
...т.е. разработки фуджи все-же ведут, похоже что ФФ от фуджи будет. :)

Хитрые менеджеры Фуджи типа ждут когда пипл вкусит всей прелести ФФ от Н и К, наестся этим до отвала..., а потом выкатит свой продукт... и это будет убийца конкурентов.

только остается вопрос - кто убийце тушку (байонет) даст?
Re[KW]:
Цитата:

от:KW
Хитрые менеджеры Фуджи типа ждут когда пипл вкусит всей прелести ФФ от Н и К, наестся этим до отвала..., а потом выкатит свой продукт... и это будет убийца конкурентов.

только остается вопрос - кто убийце тушку (байонет) даст?

Подробнее

А что Фуджи мешает сделать свою камеру? Объективы у них свои отличные имеются ведь.
Re[bukenawa]:
Цитата:
от: bukenawa
А что Фуджи мешает сделать свою камеру? Объективы у них свои отличные имеются ведь.


Наверное, кризис и высокая конкуренция на этом рынке.

Лучше бы они договорились с никоном - цена тушки, правда, будет заоблачной. Либо занялись бы своим привычным делом - производством "цифропленки" для того же никона.
Re[Олег Ванилар]:
Время покажет, но то, что разработки ведутся не может не радовать.
Re[Александр Лэм]:
Цитата:
от: Александр Лэм
Умеешь ты находить!
Когда то ты еще выкладывал видео, где блондинка пела, кажись совсем без музыки песню Агилеры вроде. Отличный был голос. Не сохранил, а все вспоминаю. Не сохранилась ссылочка?



не помню

позитивчик http://www.youtube.com/watch?v=AQ9zeDd0mpg&feature=related



ЗЫ фуджик думаю менять только на Лиф с Хасселем
Re[Дарий_]:
К вопросу о цветах: - Камера Д3, вот как получается если подключить разные профили ...
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
К вопросу о цветах


Обычные любительские снимки







Здесь 2 или 3 фотографа и цвет везде есть. Чем снимают не знаю. Но я "вижу" здесь Кенон.
Снимки с Контактов.
Re[Александр Лэм]:
Цитата:
от: Александр Лэм

Здесь 2 или 3 фотографа и цвет везде есть. Чем снимают не знаю. Но я "вижу" здесь Кенон.
Снимки с Контактов.

И че ???
Re[MrSmith]:
Цитата:

от:MrSmith
К вопросу о цветах: - Камера Д3, вот как получается если подключить разные профили ...

Подробнее



бред -- вы дальтоник? :D
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
бред -- вы дальтоник? :D

Что бред
Re[Александр Лэм]:
фуджиком не пахло - третий, помойму никон д100 или 70


ЗЫ что годать бестолку? Давайте толизатор небольшой сообразим :D
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
Что бред

все в мадженте
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
все в мадженте

Да пофик ... на разных половинках цвета одинаковы ?
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
...Лучше бы они договорились с никоном - цена тушки, правда, будет заоблачной. Либо занялись бы своим привычным делом - производством "цифропленки" для того же никона.

Может действительно Фуджи не планирует ЦЗ тушек под своим брендом, а будет поставлять Никон только матрицу. Мне в таком случае это нравится не меньше, чем собственно новый Фудж :) .

Эх... мечты, мечты.
Re[MrSmith]:
Цитата:

от:MrSmith
К вопросу о цветах: - Камера Д3, вот как получается если подключить разные профили ...

Подробнее


вам нравится? ура и удачи ;)

я из-за такого цвета избавился от д700 - причем просто профилями как ясно видно по фото он не лечится... попробуйте профиль "мамия 31, обычный портрет" хоть мадженту уберите..
Re[Дарий_]:
Цитата:

от:Дарий_
вам нравится? ура и удачи ;)

я из-за такого цвета избавился от д700 - причем просто профилями как ясно видно по фото он не лечится... попробуйте профиль "мамия 31, обычный портрет" хоть мадженту уберите..

Подробнее

Мне с утра нравится одно а с вечера другое ... а когда бухаю то такая муза может прилететь
Просто если не снимать в джипеге то похрен кенон или никон что там что там исходники одинаковые .... даже в одном конвертере от разных профилей получается хрен знает какая разница (ужо про разные проги ваще молчу) ....
Реально про разные цвета можно говорить если под этим есть физическая почва как в случае с фуджи или фовеоном ....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.