от: Александр Лэм
Как раз многие топовые свадебщики в этом году посваливали с Кенона на Никон. Я до конца так и не понял почему.
да все очевидно - аф лучше, 24-70/2.8 резче, на цвета поср..ть... пипл хавает... был я на сайте одной такой "топы" - кислота - вырви глаз.. но для бомбить удобнее.... вот для таких задач никон ТУПО лучше - кто спорит
