от: MrSmith
Ну это при условии, что есть лишние 700+135
ну да))) и пара фуджей и стекол подешевле накопилось за два года... все слил - хватило)) еще и 35л докупил.. и на 32 геговую флешку и на обмыть осталось...
а с нуля любая система много затрат - это понятно..
