Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 8941 - 8960
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
Ну это при условии, что есть лишние 700+135


ну да))) и пара фуджей и стекол подешевле накопилось за два года... все слил - хватило)) еще и 35л докупил.. и на 32 геговую флешку и на обмыть осталось...

а с нуля любая система много затрат - это понятно..
Re[Бaбай]:
Обрабатывал я много снимков с Кэнона для коммерции - ацтой. Понравились две модели - 5Д2 и 1Д4 первый только для студии, второй везде.
Re[Вольвер]:
Ну свадьба то на Пяточах 2 плотно сидит, значит с лицами есть какие-то плюсы. L-ки опять же дешевые.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Ну свадьба то на Пяточах 2 плотно сидит, значит с лицами есть какие-то плюсы. L-ки опять же дешевые.

В нашем мухосранске никон ФФ в два раза распространеннее .... Ну а по поводу свадебных лиц - дорога на майвед .... чтоб все понятно стало
http://www.mywed.ru/photo/popular/
Re[Вольвер]:
Леша, ты почту глянь... Я тебе еще на прошлой неделе кляузу накалякал...
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
В нашем мухосранске никон ФФ в два раза распространеннее .... Ну а по поводу свадебных лиц - дорога на майвед .... чтоб все понятно стало
http://www.mywed.ru/photo/popular/

А там где-то есть скинтоны? Сколько не смотрел - сплошь заштукатуренная портретура и иже с ней...


http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/372488/
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
В нашем мухосранске никон ФФ в два раза распространеннее .... Ну а по поводу свадебных лиц - дорога на майвед .... чтоб все понятно стало
http://www.mywed.ru/photo/popular/


мне ходить никуда не надо - и кенон и 700-ка на полке стоят - сравниваю без ретуши - по факту)) то что кенон для съемки портрета лучше - у меня сомнений нет... как и в том, что автофокус у 700-ки рвет кеноновский...

тут каждый выбирает что важнее - я выбрал и радуюсь, чего и всем желаю
Re[ZayaTCCC]:
Цитата:
от: ZayaTCCC
Леша, ты почту глянь... Я тебе еще на прошлой неделе кляузу накалякал...


Проверил почту до 26,10 нет сообщений от тебя, мой тел всегда доступен. 8-919-724-2558
Re[Вольвер]:

Re[Вольвер]:
Re[Дарий_]:
Цитата:

от:Дарий_
цвет радует, особенно скинтоны..

про фокусировку пока не скажу - статистики мало, но трудностей не возникло) конечно, с д700 не сравнить, но на моих сюжетах большего и не надо...

ps по боковым фокусировался - при боле-мене приличном свете - попадает, в полумраке - мажет бывает.. но повторюсь, пока не юстировал и статистики не набрал..

Подробнее



нифига не радует - готов на пари 500 уе (в джипеге снимаем, распечатываем и выкладываем снимки и сканы, RAW-ы априиори) Готов!

:D
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
нифига не радует - готов на пари 500 уе (в джипеге снимаем, распечатываем и выкладываем снимки и сканы, RAW-ы априиори) Готов!

:D


тебя что то беспокоит?
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
тебя что то беспокоит?

почему спрашиваешь?


ЗЫ для Авиаджокера -


http://www.youtube.com/watch?v=Mh5ZjDfPQOI&feature=player_embedded#!
Re[Борис Коло]:
портретуру тоже нужно уметь грамотно впарить :)
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
В нашем мухосранске никон ФФ в два раза распространеннее .... Ну а по поводу свадебных лиц - дорога на майвед .... чтоб все понятно стало
http://www.mywed.ru/photo/popular/

Как раз многие топовые свадебщики в этом году посваливали с Кенона на Никон. Я до конца так и не понял почему.
Re[Вольвер]:
спасибо. клево. эх. 154ка...
Re[Александр Лэм]:
Цитата:
от: Александр Лэм
Как раз многие топовые свадебщики в этом году посваливали с Кенона на Никон. Я до конца так и не понял почему.

А что не понятно свадебщеки мало дрочат и много снимают .... а никон тупо лучше.
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
тебя что то беспокоит?

Бабло выкинешь неочем для попробовать. Взял бы на тест у Волкера или Цыха.

ЗЫ Саша дал бы весь комплект под мое ответственность - не сомневаюсь.
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
Бабло выкинешь неочем для попробовать


твои фото с никона я видел и много)) и сам снимал...
но я с тебя даже денег не возьму - грешно брать с сирых и...
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
.... а никон тупо лучше.


именно что тупо... вроде нормально общались и человек казался серьезным... ан опять за старое... :?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.