Цитата:от: Дарий_
для меня плюс кенона в естественном скинтоне... в первую очередь... чего с 700-ки, особенно в плохую погоду получить получалось только через кручение в редакторе.. и то не всегда..
Крутить в редакторе полюбасу придется ... нет в природе камер с правильным ББ ... из того что было/есть в личном употреблении никон д3, д200, д70, фудж 5про, олик 620, соня 828 ... каждая со своими косяками взять тот же фуджик При лампах накаливания ББ держит лучше никона, но в зеленке один фиг уводит в анреал :(
А кенон тоже кидает то в красноту то в фиолет ..... а если в с1 обрабатывать то никоновские нефы гораздо легче кеноновских равов и крутить их в два раза быстрее ...