Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 8581 - 8600
Re[Олег Ванилар]:


Или по этой :-? _)
Re[Георгий Михайлов]:
Цитата:
от: Георгий Михайлов
Я уже больше года использую монитор HP LP 2475 W - 24 дюймов на е-IPS матрице. Не очень дорогой, не самый лучший, но если делать регулярную калибровку - совсем ничего.

Георгий,был в Болгарии недавно,
впечатления как от Казахстана остались :-)
Мыс КАЛИАКРА,понравился,
погода была препаскудная,
ветер штормовой 4 дня подряд и это в начале сентября :-)
и авантюристов полно,
деньги менять,но на это не попался,
дачу Киркорова отца видел,и Лужкова дачу тоже :-)
Ничего особенного :-)
Re[Олег Ванилар]:
FUJI S5 PRO+NIKON 80-200

Re[13Сергей13]:
Цитата:

от:13Сергей13
FUJI S5 PRO+NIKON 80-200

Подробнее

Некрасиво- одним словом:-)Имхо .
Re[arnkan]:
Цитата:

от:arnkan


Или по этой :-? _)

Подробнее


А тут красиво??? ;)
Re[13Сергей13]:
Цитата:
от: 13Сергей13
А тут красиво??? ;)


Нет,и радостно соглашусь :D
Re[Олег Ванилар]:
Что фуджисты скажут про цвет?



Фотография не моя, но поигрался с ней я.
Re[13Сергей13]:
Цитата:

от:13Сергей13
FUJI S5 PRO+NIKON 80-200

Подробнее

Очень колоритный дядька
С вашего позволения предложу такой вариант
Re[MrSmith]:

Я завтра тоже попробую чб в разных вариантах.
Re[shadowstar]:
Цитата:

от:shadowstar
Что фуджисты скажут про цвет?



Фотография не моя, но поигрался с ней я.

Подробнее


Плоско,брак,имхо.
Re[Олег Ванилар]:
Fuji S 5600
архив,шестилетней давности :-)
----------------
Re[arnkan]:
Цитата:
от: arnkan
Плоско,брак,имхо.

я сказал, фуджисты ))

хотя, s5600.....
Re[shadowstar]:
да ерунду сделал. соглашусь - брак.
Re[13Сергей13]:
в цвете лучше.
Re[13Сергей13]:
Сереж, хороший кадр, а вот чего у него взгляд потерянный? ;-)
Re[Ustus]:
Доброго дня Саша
Я думаю устал он... Они там представление устроили целое. Крепость штурмовали три раза.
Re[13Сергей13]:
Понятно:)
Re[Олег Ванилар]:
Yashica Mat 124G, Кодак 400NC
Фотографии в альбоме «2010, октябрь» ustus2 на Яндекс.Фотках



[more]


Re[Aviajoker]:
Цитата:
от: Aviajoker
да ерунду сделал. соглашусь - брак.

Можно узнать, что конкретно не нравится в цвете?

вот оригинал http://s008.radikal.ru/i306/1010/10/4a858909f97f.jpg
Re[Олег Ванилар]:
Робин Гуд с женой :)
FUJI S5 PRO+NIKON 80-200





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.