
Или по этой :-? _)
от: Георгий Михайлов
Я уже больше года использую монитор HP LP 2475 W - 24 дюймов на е-IPS матрице. Не очень дорогой, не самый лучший, но если делать регулярную калибровку - совсем ничего.

от:13Сергей13
FUJI S5 PRO+NIKON 80-200Подробнее
от: 13Сергей13
А тут красиво??? ;)

от:shadowstar
Что фуджисты скажут про цвет?
Фотография не моя, но поигрался с ней я.Подробнее
от: arnkan
Плоско,брак,имхо.
от: Aviajoker
да ерунду сделал. соглашусь - брак.

