Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)
Всего 56140 сообщ.
|
Показаны 8561 - 8580
Re[Igor Susi]:
Неа.. Рано утром ;)
Re[Slaveg]:
от: Slaveg
Сдвиг цветов? И в чём он у вас выражается, при каких условиях? Самому интересно)
меняется тональность в зависимости от угла зрения, под прямым взглядом увеличивается контрастность и проваливаются темные тона...
http://samsungf2380test.blogspot.com/
Re[arnkan]:
По вашему вопросу.
Пользуюсь NEC 2690 WUXi2
(27"/ (H-IPS)
Выбирал долго и нудно.
Устраивает вполне.
Пользуюсь NEC 2690 WUXi2
(27"/ (H-IPS)
Выбирал долго и нудно.
Устраивает вполне.
Re[MrSmith]:
от: MrSmith
меняется тональность в зависимости от угла зрения, под прямым взглядом увеличивается контрастность и проваливаются темные тона...
Ну я как бы имею привычку сидеть прямо перед монитором, а не под углом :). Контраст на самом деле очень хороший). А тёмные тона не проваливаются, т.к. кривая калибровки в области теней сдвинута в высветление ;)
Re[13Сергей13]:
Чтоб охватить все прелести Корсики надо видно много времени потратить! ;)
Re[Slaveg]:
... если диоганаль большая (24) то с расстояния 60 см края заметно отезжают к примеру правлю фото в конвертере ... по краю воркспейса открыт мультиимедж на превьюхе кажется что фото светлое открываеш в основное окно :( не вроде норм, ... отклоняеш голову в сторону чтоб просмотреть тени ... итд ... когда приходится долго и много обрабатывать фото это сильно напрягает :( с ИПС таких проблем нет и близко картинка стабильная и ровная, легко калибруется ...
Re[taboo]:
от: taboo
Саша-56 харэ уже тут народ баламутить, вас уже заждались в теме про "мыльницу для прогулки",
а вы всё здесь тусуетесь с ТИПА КУПЛЕНОЙ FUJI S5.
Пора бы вас уже забанить за флейм,
никак неймётся пацану,
Re[Igor Susi]:
Да я и сам там был два дня. Щас мечтаю выбратся туда на недельку или больше..
Re[Boris Moscow]:
от:Boris Moscow
Можно взглянуть и на этот
http://www.imagescience.com.au/products/Eizo-ColorEdge-CG243W.html
или, если побольше, этот
http://www.imagescience.com.au/products/Eizo-ColorEdge-CG303W.html
но лучший из "всех, всех, всех" (как там пишут) стоит 7 тыс и покупается только по спец-заказу:
http://www.imagescience.com.au/products/Eizo-ColorEdge-CG221-.htmlПодробнее
--------------------------------------------------------
Спасибо,нашёл средний вариант,
к Новому году,сделаю себе подарок :D ;)
http://www.computeruniverse.net/products/90343491.asp?agent=760
Re[niklens]:
от: niklens
По вашему вопросу.
Пользуюсь NEC 2690 WUXi2
(27"/ (H-IPS)
Выбирал долго и нудно.
Устраивает вполне.
Спасибо,уже отписался :-)
Re[arnkan]:
Уже подзабыл,можно ли такие ссылки вообще выкладывать ?
Если накосячил,просьба к АДМИНУ,СТЕРЕТЬ И СДЕЛАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,СПАСИБО
Если накосячил,просьба к АДМИНУ,СТЕРЕТЬ И СДЕЛАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,СПАСИБО
Re[arnkan]:
от: arnkan
--------------------------------------------------------
Спасибо,нашёл средний вариант,
к Новому году,сделаю себе подарок :D ;)
http://www.computeruniverse.net/products/90343491.asp?agent=760
1) Искренне уважаю людей которые ценят мониторы с большими диагоналями!
Хотя не все меня поймут в этом.
2) Шикарный монитор выбрали! Но не для фото 100%
Для работы с фото он не годится по минимум трем "наиважнющим" критериям. :D
И если, судя по всему, вам бюджет не жмет, то даже не стану отговаривать от покупки этой соньки. Вы просто купите оную для друзей и души... и потом еще один "правильный для фоток" ;)
Re[niklens]:
от: niklens
По вашему вопросу.
Пользуюсь NEC 2690 WUXi2
(27"/ (H-IPS)
Выбирал долго и нудно.
Устраивает вполне.
-----------------------------
: Ригаград
Это где ?
Прочитал ваше " родословное ",
понравилось :D
Хотелось бы ответ услышать,
Вы,как владелец Fuji S 5 PRO,
никогда не сравнивали сей девайз с
Nikon D-90 ?
очень интерессует !
Спасибо
Re[Олег Ванилар]:
Я уже больше года использую монитор HP LP 2475 W - 24 дюймов на е-IPS матрице. Не очень дорогой, не самый лучший, но если делать регулярную калибровку - совсем ничего.
Re[niklens]:
от:niklens
1) Искренне уважаю людей которые ценят мониторы с большими диагоналями!(Таких на самом деле не много)
Хотя не все меня поймут в этом.
2) Шикарный монитор выбрали! Но не для фото 100%
Для работы с фото он не годится по минимум трем "наиважнющим" критериям. :D
И если, судя по всему, вам бюджет не жмет, то даже не стану отговаривать от покупки этой соньки. Вы просто купите оную для друзей и души... и потом еще один "правильный для фоток" ;)Подробнее
Оставим это
-------------------------------------
как насчёт видео,в первую очередь интерессует?
моим всем знакомым,честно говоря,
наплевать на моё фото-хобби,
что поделать,приходится для себя родного стараться
Re[Георгий Михайлов]:
от: Георгий Михайлов
Я уже больше года использую монитор HP LP 2475 W - 24 дюймов на е-IPS матрице. Не очень дорогой, не самый лучший, но если делать регулярную калибровку - совсем ничего.
Дочери отдал такой,пользовамего 2 года,
24 " мало для меня,
зрение садится
Хочу баааалшой на стенку :)
Re[Олег Ванилар]:
Автор извините,насорил на вашей ветке,больше не буду,
в угол пошёл ...
в угол пошёл ...
Re[arnkan]:
от: arnkan
Оставим это:D
-------------------------------------
Nikon D-90?
как насчёт видео,в первую очередь интерессует?
Ригаград - столица моей прибалтийской родины
Д90... - у моих друзей и знакомых ее нет.
Если предположить, что это урезаная Д300+видео, то Д300 (первый, без видео) в руках держал и снимал.
По оттенкам, ДД и АББ сей Д300 сливает пропятке. А для меня это важнее прочих фич Д300.
Про видео... Т.к. я прежде всего репортажкой балуюсь, то принадлежу к тем редким здесь людям которым небезразлично видео в зеркалке. Таскать с собой кроме фото еще и видео - мало удовольствия. Обычно поэтому и не беру. Фото мне первичнее :)
Думаю раскрутить своего шеф-редактора чтобы купил Д7000. Он все равно не любит таскать что-то тяжелее своего лаптопа..., и вот мне может и достанется во многих ситуациях
Re[Олег Ванилар]:
Город РИГА,
НЕЗАЧЕМ было засекречивать
С кем разговариваю,уже сам не соображаю,
всем счастья и здоровья желаю,
пошёл я ...в люлю :-)
НЕЗАЧЕМ было засекречивать
С кем разговариваю,уже сам не соображаю,
всем счастья и здоровья желаю,
пошёл я ...в люлю :-)

