Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 8521 - 8540
Re[Олег Ванилар]:

Для затравки ....
Re[arnkan]:
Цитата:
от: arnkan
выдайте на гора самый лучший,
куплю,и спасибо вам скажу,ОГРОМНОЕ,
пока,только трёп-пустопорожний...

Вам уже не один раз непрозрачно намекали основное условие IPS матрица ... а дальше сколько жаба позволит отвалить ... можете к примеру вот тут посмотреть http://www.apple.com/ru/displays/
Или неки присмотрите вот к примеру достойный вариант http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_nec/29.8_MONITOR_NEC_LCD3090WQXI_Black_LCD_Wide_2560x1600_DVII_DVID_76961.html
Re[arnkan]:
да не треп. почитайте разницу IPS и TN матриц - сразу все поймете. а на ИПСе не бывает тоненьких и легоньких. EIZO можете поглядет, если действительно деньги девать куда-то надо.
Re[Aviajoker]:
Цитата:
от: Aviajoker
да не треп. почитайте разницу IPS и TN матриц - сразу все поймете. а на ИПСе не бывает тоненьких и легоньких. EIZO можете поглядет, если действительно деньги девать куда-то надо.

EIZO по моему сейчас только на PVA лепит ... (где то слышал :? )
Re[Олег Ванилар]:
http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_nec/29.8_MONITOR_NEC_LCD3090WQXI_Black_LCD_Wide_2560x1600_DVII_DVID_76961.html
Вот,то,что надо,супер,покупаю :D
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
Лучше меньше да лучше у самсунга не бывает IPS мониторов ... только ужасные ..VA

насчёт ужасных S-PVA это вы зря,
у меня 3 монитора, S-IPS, MVA и S-PVA,
так вот когда S-IPS и S-PVA стоят рядом, то на S-IPS не охота смотреть
из-за засветки чёрного поля и более узкого ДД чем у S-PVA,
но самый чёрный по полю из всех 3-ёх это матрица MVA разработки FUJI.
Re[Олег Ванилар]:
http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_nec/29.8_MONITOR_NEC_LCD3090WQXI_Black_LCD_Wide_2560x1600_DVII_DVID_76961.html
Вот,то,что надо,супер,покупаю :D
Re[arnkan]:
Цитата:
от: arnkan
http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_nec/29.8_MONITOR_NEC_LCD3090WQXI_Black_LCD_Wide_2560x1600_DVII_DVID_76961.html
Вот,то,что надо,супер,покупаю :D


вы случайно не Саша-56 из Германии?
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
EIZO по моему сейчас только на PVA лепит ... (где то слышал :? )


Нет, до сих пор делают самые верхние модели :)

http://www.imagescience.com.au/products/Eizo-ColorEdge-CG243W.html
Re[arnkan]:
Цитата:
от: arnkan
выдайте на гора самый лучший,
куплю,и спасибо вам скажу,ОГРОМНОЕ,
пока,только трёп-пустопорожний...


идем

http://shadrin.rudtp.ru/Personal/Shadrin_news.htm

смотрим

отчет о тестировании LCD-дисплея Dell UltraSharp U2410
или
отчет о тестировании LCD-дисплея Dell UltraSharp U2711

сдачу на оптику лучше потратить
Re[serg_gera]:
Цитата:

от:serg_gera
идем

http://shadrin.rudtp.ru/Personal/Shadrin_news.htm

смотрим

отчет о тестировании LCD-дисплея Dell UltraSharp U2410
или
отчет о тестировании LCD-дисплея Dell UltraSharp U2711

сдачу на оптику лучше потратить

Подробнее

Видел уже :_)
Re[taboo]:
Цитата:

от:taboo
насчёт ужасных S-PVA это вы зря,
у меня 3 монитора, S-IPS, MVA и S-PVA,
так вот когда S-IPS и S-PVA стоят рядом, то на S-IPS не охота смотреть
из-за засветки чёрного поля и более узкого ДД чем у S-PVA,
но самый чёрный по полю из всех 3-ёх это матрица MVA разработки FUJI.

Подробнее

Тут я как понимаю монитор для обработки фото выбирают... на ВА все темные тона проваливаются ... но смотрится ядрено
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
Тут я как понимаю монитор для обработки фото выбирают... на ВА все темные тона проваливаются ... но смотрится ядрено

как они могут проваливаться, если у S-PVA Динамический Диапазон шире чем у S-IPS,
проваливаются как раз быстрее у S-IPS.
Re[Олег Ванилар]:
вывод,
этот,самый крутой ?
http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_nec/29.8_MONITOR_NEC_LCD3090WQXI_Black_LCD_Wide_2560x1600_DVII_DVID_76961.html
Re[Олег Ванилар]:
Если есть круче,в студию,пожалуйста :)
Re[arnkan]:
Цитата:
от: arnkan
вывод,
этот,самый крутой ?
http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_nec/29.8_MONITOR_NEC_LCD3090WQXI_Black_LCD_Wide_2560x1600_DVII_DVID_76961.html


Саша-56 харэ уже тут народ баламутить, вас уже заждались в теме про "мыльницу для прогулки",
а вы всё здесь тусуетесь с ТИПА КУПЛЕНОЙ FUJI S5.
Re[taboo]:
Цитата:
от: taboo
как они могут проваливаться, если у S-PVA Динамический Диапазон шире чем у S-IPS,
проваливаются как раз быстрее у S-IPS.

Погуглите на тему колоршифта и VA матриц .... в сети много инфы ... а мне лениво заниматься ликбезами ;)
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
Погуглите на тему колоршифта и VA матриц .... в сети много инфы ... а мне лениво заниматься ликбезами ;)

мне гуглить незачем, у меня S-IPS и S-PVA есть и я своим глазам больше верю.
у S-PVA Динамический Диапазон ШИРЕ, чем у S-IPS.
по цветам S-IPS мягче, с этим я согласен, но на этом все ПРЭЛЕСТИ S-IPS заканчиваются, а начинаются МИНУСЫ.
Re[taboo]:
Цитата:
от: taboo
мне гуглить незачем, у меня S-IPS и S-PVA есть и я своим глазам больше верю.
у S-PVA Динамический Диапазон ШИРЕ, чем у S-IPS.

Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith


я так понимаю, что ваш лексикон закончился,
можете оставаться при своём НАГУГЛЕННОМ мнении :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.