от:13Сергей13
FUJI S5 PRO+NIKON 105 f/2 DCПодробнее
Супер рисунок,поздравляю :D
от:13Сергей13
FUJI S5 PRO+NIKON 105 f/2 DCПодробнее
от:KW
Впрочем Фудж Вы уже купили. Поздравляю.
По поводу монитора Вы напрасно отвечаете агрессивно. Вот советую почитать пока Фудж к Вам доставят:
http://club.foto.ru/forum/titlesearch.php?forum_id=6&pattern=%EC%EE%ED%E8%F2%EE%F0&Search=%E2+%F2%E5%EC%E0%F5
И еще Вам совет немного снизить тон при общении в этой теме.
Удачи.Подробнее
от: arnkan
--------------------------------------------------------
Вот так выгля дит мой монитор,насколько он хорош или плох,
не знаю,но вполне устраивает :D
Так пойдёт,или техн. данные искать ?
от:KW
Впрочем Фудж Вы уже купили. Поздравляю.
По поводу монитора Вы напрасно отвечаете агрессивно. Вот советую почитать пока Фудж к Вам доставят:
http://club.foto.ru/forum/titlesearch.php?forum_id=6&pattern=%EC%EE%ED%E8%F2%EE%F0&Search=%E2+%F2%E5%EC%E0%F5
И еще Вам совет немного снизить тон при общении в этой теме.
Удачи.Подробнее







от:13Сергей13
FUJI S5 PRO + NIKON 28-70 f/2.8Подробнее
от: Борис Коло
Я же написал - эта модель НЕ ЛУЧШИЙ выбор для обработки фото.
Если вас устраивает - замечательно! Миллионы людей пользуются гораздо более худшими мониторами!
от:arnkan
Чтобы не было недоразумений,
эту камеру купил я для Кота Леопольда,
для его дальнейшего творческого роста,
в Европе их совсем мало в продаже,единицы,
эта из Швейцарии,стоимость б/у 725 евро,
пробег 4900 кадров,
состояние 1-а
так,что держись Народ,
Кот Леопольд рассвирепеет скоро :D :)Подробнее
от: arnkan
Вас посодют за такой репортаж :D![]()
от: arnkan
Борис,киньте ссылку на достойный монитор пожалуйста,
зацепили вы меня ,хотя и мой вполне устраивает,
цвета отлично передаёт,
но анонизм,начал уже перевешивать
от: arnkan
Супер рисунок,поздравляю :D
от: Boris Moscow
А он знает об этом?
от: arnkan
Конечно,а что ?
от:niklens
Когда надоест что на монике и на печати снимки выглядят по-разному, а особенно из-за того, что:
... то светлее, то темнее,
... и тени на экране и печати как небо и земля
- тогда поймете: о чем мы тут вам намекаем ;)
Одно радует, что у вас не "средний хороший" ноутбучный экран. Это было бы еще хуже.
И пусть Борис мне спасибо сказал, но я нашел и дал ему обзор хорошего моника у Николая Смородина.
Его Борис позже и купил. (NEC2490 wuxi2)
Сам пользуюсь более дорогим, но у меня и требования еще жестче.Подробнее
от:niklens
Когда надоест что на монике и на печати снимки выглядят по-разному, а особенно из-за того, что:
... то светлее, то темнее,
... и тени на экране и печати как небо и земля
- тогда поймете: о чем мы тут вам намекаем ;)
Одно радует, что у вас не "средний хороший" ноутбучный экран. Это было бы еще хуже.
И пусть Борис мне спасибо сказал, но я нашел и дал ему обзор хорошего моника у Николая Смородина.
Его Борис позже и купил. (NEC2490 wuxi2)
Сам пользуюсь более дорогим, но у меня и требования еще жестче.Подробнее
от:arnkan
---------------------------------------------
http://www.notebooksbilliger.de/nec+multisync+lcd2490wuxi?refcampaign_id=8f14e45fceea167a5a36dedd4bea2543
если этот,то сразу же отказываюсь,у него экран " 24
а у моего Samsung " 27
это уже что то :DПодробнее
от: MrSmith
Лучше меньше да лучше![]()
![]()
у самсунга не бывает IPS мониторов ... только ужасные ..VA