от:KW
Есть оба. А еще были параллельно с Фуджем d70s, d40, d80, d3.
Меня любителя, Фуджи радует корректной работой ББ в JPG и соответственно гораздо меньшей постобработкой.
Это для меня компенсирует все ее другие недостатки
и сводит на "нет" все достоинства других перечисленных аппаратов.
P.S. Я бы поменял d90 на пропятку, своим d90 я не снимаю, отдал родственнице.Подробнее
Я танцую,ещё более вразумительный ответ,спасибо большое,
имел сотни аппаратов-разных,почему этот пропустил,не знаю




