Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 8441 - 8460
Re[Дарий_]:
класс.
не хуже фуджика умееш цвет зделать.
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
класс.
не хуже фуджика умееш цвет зделать.


спасиб) профиль то я под фудж и делал))
Re[Олег Ванилар]:
Кто подскажет какую карту памяти взять на пропятку и вообще есть ли смысл брать последнии скоростные,примерно хочу остановиться на 4GB, ...?
Re[Rinfiniti77]:
Цитата:
от: Rinfiniti77
Кто подскажет какую карту памяти взять на пропятку и вообще есть ли смысл брать последнии скоростные,примерно хочу остановиться на 4GB, ...?


у меня экстрим 4(4ггб),хорошая карта,
а остальные у меня глючат.
Re[Rinfiniti77]:
Цитата:
от: Rinfiniti77
Кто подскажет какую карту памяти взять на пропятку и вообще есть ли смысл брать последнии скоростные,примерно хочу остановиться на 4GB, ...?

Пользуюсь картами Kingston Elite Pro, вполне недорогие и надёжные :)
Уже 3 года как юзаю несколько таких - никаких проблем ;)
Немного вчерашней подмосковной осени:


С5, Токина 16-50
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
спасиб) профиль то я под фудж и делал))

Я так полагаю - пейзажное попроще сделать в стиле Фуджи)
Re[Slaveg]:
Цитата:
от: Slaveg
Я так полагаю - пейзажное попроще сделать в стиле Фуджи)

А можно ли наоборот? :)

http://fotkidepo.ru/photo/482214/204321oWt9z8Ors/MD5NLZxvS5/557977.jpg
Re[eugene v]:
Цитата:

от:eugene v
Лайтрум третий на голову выше второго. Кроме того что чуток детальней, шумодав получше и разные мелочи а главное профиля под Никон подправили. Раньше на скинтон с д300 без слёз не взглянуть а теперь выдаёт цвет оч. близкий к Н-эх. Сравнивал фотку с предустановкой портрет на обеих (ну нравится мне так) разницу нашёл только на синих оттенках, лайтрум чуток синее. Но в общем отлично.

Подробнее

Да ... надо попробовать :)
Re[Олег Ванилар]:
Ребята,есть вопрос ?
Подворачивается случай купить Fuji S5 PRO
б/у с пробегом 5 000 кадров,
сейчас на борту имею Nikon D-90
новый,стоит ли его поменять на фудж ?
весь в раздумьях,может кто подсказать,
какой из них больше мёдом намазан ?
Где не спрашивал,никакого вразумительного
ответа не получил:-(
Есть же люди,которые пользовали оба ,
спасибо
Re[Олег Ванилар]:
-
Re[NASA]:
Еще разок могу прорекламировать свои услуги про привозу пропятки из штатов или европы. В лс пишите кому надо
Re[arnkan]:
Цитата:
от: arnkan


весь в раздумьях,может кто подсказать,
какой из них больше мёдом намазан ?

Я остановился на Фуджи только из-за того, что камерный жипег без обработки полностью устраивает меня как любителя. До этого были и Д70С, и Д200, но ни один из них не устроил своим автоББ. Только съемка в РАВ, и Фотошоп. Фотографирую в принципе много, и сидение по ночам за компом, что бы добится цветов кожи, неба , которые нравятся, как то не прельщало. Начитавшись про Фуджи, решил попробовать, так на нём и остался. Камерный жипег полностью устраивает, цвета кожи просто радуют. Небо, вообще песня, забыл про полярик. Вообщем только откадрирую, и всё. Меня устраивает на все 100.
Ну и посколько у меня развился некий фетиш на фотоаппаратуру, ну нравятся хорошие вещи, то купил себе и Д700. Повелся. Что сказать, по мне, так только для темноты, где нужны высокие ИСО. А так, пользуюсь редко, Фудж рулит.
Re[niks70]:
Цитата:

от:niks70
Я остановился на Фуджи только из-за того, что камерный жипег без обработки полностью устраивает меня как любителя. До этого были и Д70С, и Д200, но ни один из них не устроил своим автоББ. Только съемка в РАВ, и Фотошоп. Фотографирую в принципе много, и сидение по ночам за компом, что бы добится цветов кожи, неба , которые нравятся, как то не прельщало. Начитавшись про Фуджи, решил попробовать, так на нём и остался. Камерный жипег полностью устраивает, цвета кожи просто радуют. Небо, вообще песня, забыл про полярик. Вообщем только откадрирую, и всё. Меня устраивает на все 100.
Ну и посколько у меня развился некий фетиш на фотоаппаратуру, ну нравятся хорошие вещи, то купил себе и Д700. Повелся. Что сказать, по мне, так только для темноты, где нужны высокие ИСО. А так, пользуюсь редко, Фудж рулит.

Подробнее

-----------------------------------------------------------------------------
Я остановился на Фуджи только из-за того, что камерный жипег без обработки полностью устраивает меня как любителя
-----------------------------------------------------------------
Огромное спасибо,наконец то один адекватный ответ,это то,что надо,
попробую в аукционе через ебай его выторговать,
осталось 4 часа до окончания,предположительно,1 000 евро,
придётся заплатить,...посмотрим,т.к.интересс уже есть :-)
Re[arnkan]:
1000 евро дорого довольно. можно и тут найти вполне хороший аппаратик по более приемлемой цене. в барахолке гляньте.
Re[arnkan]:
Цитата:
от: arnkan
-----------------------------------------------------------------------------
4 часа до окончания,предположительно,1 000 евро,
придётся заплатить,...посмотрим,т.к.интересс уже есть :-)


Смотрите, на растаможку попадете еще 300 евро доплатите))))
Re[Сергей Таран]:
Вы в барахолку то гляньте, там за 35000, тоже новый торгуют.
Re[Сергей Таран]:
Цитата:
от: Сергей Таран
Смотрите, на растаможку попадете еще 300 евро доплатите))))

Цитата:
от: niks70
Вы в барахолку то гляньте, там за 35000, тоже новый торгуют.

Возможно человек ТАМ живет. И "попасть" может именно купив на нашей барахолке.
Re[Сергей Таран]:
Цитата:
от: Сергей Таран
Смотрите, на растаможку попадете еще 300 евро доплатите))))

Я,типа хммм...европеец :-.( :-)))
результат отпишу,
если есть интересс,
см.здесь >>>
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330485897913&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
Re[arnkan]:
Цитата:

от:arnkan
Ребята,есть вопрос ?
Подворачивается случай купить Fuji S5 PRO
б/у с пробегом 5 000 кадров,
сейчас на борту имею Nikon D-90
новый,стоит ли его поменять на фудж ?
весь в раздумьях,может кто подсказать,
какой из них больше мёдом намазан ?
Где не спрашивал,никакого вразумительного
ответа не получил:-(
Есть же люди,которые пользовали оба ,
спасибо

Подробнее

Есть оба. А еще были параллельно с Фуджем d70s, d40, d80, d3.
Меня любителя, Фуджи радует корректной работой ББ в JPG и соответственно гораздо меньшей постобработкой.
Это для меня компенсирует все ее другие недостатки
и сводит на "нет" все достоинства других перечисленных аппаратов.

P.S. Я бы поменял d90 на пропятку, своим d90 я не снимаю, отдал родственнице.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.