2 Августа дефолт.
Всего 53 сообщ.
|
Показаны 41 - 53
Re[Gors]:
вписал на века вечные :)
Re[Bord81]:
от: Bord81
кто ж снимать будет апокалипсис, как не мы?...![]()
![]()
Для инопланетян?
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
что значит технический дефолт ? деньги перестанут печатать ?
На рынке ценных бумаг - сейчас оч большие напряжения возникают и на то две причины:
1. США - технический дефолт, это возникновение ситуации когда страна не может гасить свои обязательства по гособлигация займа! Это у США уже было неоднократно! Но сейчас другая ситуация, последствия кризиса 2008 года, т.к. Причины кризиса не были устранены, а причина была одна - страна живет не посредствам (расходы больше чем доходы)! И еще у них выборы президента, и опозиции выгодно скалить все на преза и его сковырнуть! Так что для США дефолт благо, списать долги и сковырнуть преза! здесь обрушился $ !!!
2. Еврозона - возможные дефолта Греции, Португалии, Испании - причина та жа - живут не посредствам! Промышленности практически нет (как в Рф) а социальные гарантии как у фаворитов (Германия, Великобритания,) здесь обрушился ЕВРО!!!!
Корень этих причин высокие требования к социалке, доходам и уровню жизни - а доходная часть стран в глубоком упадке!
А катализатором этих явлений КИТАЙ- рождается новый монополист финансов и производства!!! Просмотрели этого зародыша капиталисты!
Дата 2 августа это не очень точно, вот если полностью август пронесет, то есть надежды что кризис отложится на некоторый срок...
Может и пронесет, но напряжение оч и оч большие!!!!
Re[Gors]:
от: Gors
Так и талоны были , на мясо - точно. На месяц (на человека) 500 гр. "на выбор" - хоть костями , хоть колбасой.
Не только на мясо, помню байку-анекдот:
"Продавец: мужчина, вернитесь, я вам по ошибке яйца отрезала!"
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
что покупать ???
1- долары
2- евры
3- рубли
4-жрачку и товары.
ЧО ДЕЛАТЬ ?
Недвижимость. Если денег на недвижимость нет - живите как жили. :D
Re[zzy]:
от: zzy
Для инопланетян?Кто ж еще смотреть будет снимки апокалипсиса после апокалипсиса?
Мало ли, вдруг кто-то выживет и потом через столетие найдут мою флешку с репортажными шИдеврами...
Re[Pga69]:
недвижымость ужэ не выгодно. ща налог вломят 2 % в год от взяточной цены и ку ку
а то для чево же, прихватизацыя квартир то затеивалась хДДДД
а то для чево же, прихватизацыя квартир то затеивалась хДДДД
Re[L4m3r]:
в августе -сентябре обещаю девальвацию рубля.
ЧО ДЕЛАТЬ ???
ЧО ДЕЛАТЬ ???
Re[Аццкая_белка]:
купиь нармальный фотик 
Re[L4m3r]:
Вопрос по США немного разгрузился, если Абаму переизберут, то еще пару лет в США будет все тихо!
Сегодня внеочереной самит стран ЕС о выделении транша Греции в 110 млрд $ , предварительно вопрос решен, осиплость проголосовать и провести эти решения в конгрессах своих стран! И здесь пока немного налаживается...
Китай готовится к конверштации своей валюты! Я думаю готовиться "новая мировая валюта юань"!
Так, что жизнь налаживается, кризис откладывается на ....
Если сего рынки ценных бумаг в США, ЕС и Рф уйдут в +, то есть надежды на востановление, если в 0, то напряжение осталось, если в -, то кризис надвигается (но еще до дна далеко)!!!!
Акции Газпрома и Сбера - это как флагманы рынка РФ!
Сегодня внеочереной самит стран ЕС о выделении транша Греции в 110 млрд $ , предварительно вопрос решен, осиплость проголосовать и провести эти решения в конгрессах своих стран! И здесь пока немного налаживается...
Китай готовится к конверштации своей валюты! Я думаю готовиться "новая мировая валюта юань"!
Так, что жизнь налаживается, кризис откладывается на ....
Если сего рынки ценных бумаг в США, ЕС и Рф уйдут в +, то есть надежды на востановление, если в 0, то напряжение осталось, если в -, то кризис надвигается (но еще до дна далеко)!!!!
Акции Газпрома и Сбера - это как флагманы рынка РФ!
Re[Генпалыч]:
Ну что вроде пронесло ...
Акции голубых фишек (особо значимых) сего закрылись в +1-2%, завтра рост продолжится (ихмочки) , так что есть время надежда на снижение напряжения в этом безумном мире!!!! Но все это временно, конечно ....
Акции голубых фишек (особо значимых) сего закрылись в +1-2%, завтра рост продолжится (ихмочки) , так что есть время надежда на снижение напряжения в этом безумном мире!!!! Но все это временно, конечно ....
Re[Генпалыч]:
пока все нормально, потом резко каааак БУХНЕТ.
и мы опять в нищите.
и мы опять в нищите.
Re[Аццкая_белка]:
У нас на ГУП-заводе по выпуску винтажных танков и бракованых вагонов обычным слесарям раздают по 50 000 рублей в месяц на руки. Все в думках за что? и Куда девать?
