2 Августа дефолт.

Всего 53 сообщ. | Показаны 1 - 20
2 Августа дефолт.
что покупать ???
1- долары
2- евры
3- рубли
4-жрачку и товары.

ЧО ДЕЛАТЬ ?
Re[Аццкая_белка]:
Зайчики. Это Батька Л. организовал дефолт в отместку.
Re[Аццкая_белка]:
Я таки думаю,что имеет смысл указать,что речь идет о ВОЗМОЖНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ДЕФОЛТЕ США. :D
Re[MaF]:
что значит технический дефолт ? деньги перестанут печатать ?
Re[Аццкая_белка]:
2августа - день ВДВ !
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
что покупать ???
1- долары
2- евры
3- рубли
4-жрачку и товары.

ЧО ДЕЛАТЬ ?


Анекдот вспомнился! :) К Ребе приходит Соня,которая выходит замуж, и спрашивает совета как ей ложиться в первую брачную ночь - в ночной сорочке или без.Тут же следом вваливается Рабинович и просит совета, что ему лучше купить - долляры,марки или золотые слитки,поскольку времена тревожные!Ребе немножко подумал и говорит Соне: - ложись ты хоть так,хоть эдак,но в первую брачную ночь тебя отымеют по полной программе,как собственно, и тебя, Рабинович,это тоже касается!
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка

4-жрачку и товары.

очевидно.

единственый способ, остался отнять бабло у буржуёв - это обесценить его на хрен. только на этот раз, иницыатива должна изходит ьот народа
Re[Аццкая_белка]:
откуда дровишки?
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
что покупать ???
1- долары
2- евры
3- рубли
4-жрачку и товары.

ЧО ДЕЛАТЬ ?

гречку
Re[Аццкая_белка]:
Жрачку. На сдачу - золото.
Re[Владимир Минаев]:
Шо,таки будем осенью менять мешок единичег и троек на мешок картошки?
Re[Аццкая_белка]:
Рублевичей раскулачивать. Они там себе бункеры строють, тушонкой запасатся...
Re[tim78rus]:
Цитата:
от: tim78rus
Рублевичей раскулачивать. Они там себе бункеры строють, тушонкой запасатся...

а что толку-то? стратегических запасов жрачки не так уж и много (намного меньше, чем денежной массы), равно как и складских запасов других видов сырья. Т.е. основная масса активов пребывает таки в виде бумажек. От того, что 'деньги' обесценятся, могут серьёзно пострадать только те, у кого есть много 'денег'.
Re[Odnako..]:
Кому как, а кому одна бабушка - рупь. сто бабушек - сто рублей. :)
Вариант номер два - как сказал один товарисч: а мне пох. Моя работа как стоила ЛИТР так и стоит ЛИТР. И срать мне на ваши дефолты.
Вариант номер три: работайте, и всё у вас будет. Даже во время дефолта.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
что покупать ???
1- долары
2- евры
3- рубли
4-жрачку и товары.

ЧО ДЕЛАТЬ ?


спустить все на сисге
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
что покупать ???


Дифолта 2 августа не будет.
"Напечатают" исчо.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
что покупать ???


ЗОЛОТО! В любом виде, лучше просто ЛОМ! :D
Re[Саныч-коллекционер]:
вот здесь обсуждают про дефолт .
http://talks.guns.ru/forummessage/151/834148.html
Re[Аццкая_белка]:
ребзя, да откуда инфа про дефолт. я даже боюсь спросить сколько процентов эта инфа.
Re[КАШАСА]:
у меня немного капустки лежит в закромах, мне чо с ней делать то? голопом рвать и менять или хай лежит?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.