2 Августа дефолт.
Всего 53 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[КАШАСА]:
Без разницы в каком она виде. Всё равно пострадаем.
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
ребзя, да откуда инфа про дефолт. я даже боюсь спросить сколько процентов эта инфа.
Да вот ходит тут...
21 день остался до 2 августа. В этот день США могут объявить технический дефолт. После чего в считаные часы рухнет вся мировая экономика. И похоже все идет к тому, что до последнего американские политики уже в который раз будут держать в жутком напряжении всю планету.
Барак Обама призвал Конгресс помочь предотвратить технический дефолт
И главное опять в августе уже который раз...
Re[Кондрашов Виктор]:
я евреев куплю.
Re[Аццкая_белка]:
[quote=Аццкая_белка]что покупать ???
1- долары
2- евры
3- рубли
4-жрачку и товары.
ЧО ДЕЛАТЬ ?
А увас индийские руппи???
:D
1- долары
2- евры
3- рубли
4-жрачку и товары.
ЧО ДЕЛАТЬ ?
А увас индийские руппи???
:D
Re[ZUM]:
у меня рубли )))
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
я евреев куплю.
Скоро будем американцев покупать, черных по 3 рубля, белых по 5. Белые делать нече не умеют, зато черные не хотят.
Re[Аццкая_белка]:
Покупайте сахер, табак, алкоголь, т.е. всё то, что будет по талонам.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Покупайте сахер, табак, алкоголь, т.е. всё то, что будет по талонам.
Накуритесь и набухайтесь в прок ...
Re[Gors]:
от: GorsА для меня вообще было загадкой почему именно эти товары стали предметом талонной торговли. Ведь в магазинах небыло гораздо более нужных товаров (мясо, крупы, молоко, те же овощи). Да пусть бы этих папирос с водкой вообще не было бы! Я бы точно от этого не расстроился и без них не помер. Даже без сахара как-то научились жить (чай, кофе без сахара).
Накуритесь и набухайтесь в прок ...
Re[Vlad40]:
потому что из сахора гнали самогон,, а самогон,, это валюта,, раз,, как нагонют,, так рубль ещё втрое и обвалиться 
Re[Аццкая_белка]:
Аккумами к фотикам запасаться надо...и памятью...кто ж снимать будет апокалипсис, как не мы?...
Re[L4m3r]:
от: L4m3rЕсли бы наши правители видели из чего гнали (а может и сейчас гонят) самогон в деревнях в 80-е годы - свёкла, картофель, фрукты, т.е. всё то, что имеет в своём составе глюкозу, крахмал. Самогонный аппарат вообще был вершиной русской гениальности - бак и цинковое корыто с продетой через него медной трубкой. Не знаю почему, но государственной "андроповкой" травился народ по-страшному и массово.
потому что из сахора гнали самогон,, а самогон,, это валюта,, раз,, как нагонют,, так рубль ещё втрое и обвалиться
Re[Vlad40]:
у нас в деревне доставали откуда то технический спирт.. в результате естественно отбора ( с вероятностью 50% он был метиловый) теперь фсе алкашы вымерли
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
А для меня вообще было загадкой почему именно эти товары стали предметом талонной торговли. Ведь в магазинах небыло гораздо более нужных товаров (мясо, крупы, молоко, те же овощи). Да пусть бы этих папирос с водкой вообще не было бы! Я бы точно от этого не расстроился и без них не помер. Даже без сахара как-то научились жить (чай, кофе без сахара).Подробнее
Так и талоны были , на мясо - точно. На месяц (на человека) 500 гр. "на выбор" - хоть костями , хоть колбасой.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Не знаю почему, но государственной "андроповкой" травился народ по-страшному и массово.
Кушал водочку с закрытыми глазами, посему - меры не видел. :?
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
что покупать ???
ЧО ДЕЛАТЬ ?
ничего не делать
Re[Gors]:
от: GorsДа нет. Там даже с одной бутылкой "на троих" зачастую все трое попадали в больницу. Причём, ладно бы один раз такое, но ведь почему-то именно от "андроповки". Позже даже самогоном так народ не травился. Разве что только от метилового спирта. Кстати, вполне возможно, что андроповку делали из метилового спирта.
Кушал водочку с закрытыми глазами, посему - меры не видел. :?
p.s. у нас талонов на мясо вообще не было (как и самого мяса). Его можно было купить или на рынке втридорога, или накупить на мясокомбинате хвосты и кости и сварить "наваристый" холодец или щи с хвостами. Мерзость, скажу я вам, ужасная.
Re[Gors]:
от: Gors
2августа - день ВДВ !
5+ в цитатнег
Re[jaap]:
от: jaap
спустить все на сисге
я так и сделаю кстати...жизнь то одна
Re[Улдыс]:
от: Улдыс
5+ в цитатнег
Большими буквами !
