от: Vlad16
Касательно Никона 16-85 и Сигмы 17-70 я смогу что-то сказать, когда сравню их на фотографировании таблицы..
так для этого есть специальный сайт. :)
от: Vlad16
Касательно Никона 16-85 и Сигмы 17-70 я смогу что-то сказать, когда сравню их на фотографировании таблицы..
от: Star-Gazer
так для этого есть специальный :)
от: Pavel177
Всем доброго вечера!
В раздумиях что лучше взять для травэла
Никон 16-85 3,5-5,6 или Сигма 17-70 2.8-4?
Моск сломал уже.
у кого картинка резче?
тушка Никон Д7000



от: Lonely Boy
для тревела конечно 16-85, шире, длинее, новее 8)
от: Кэп2007
CraNik писал:
[quot]Так про Macro мне скажет кто-нить что-то?[/quot]
- для макро надо использовать либо "цифромыльницы", либо макро-объективы.
ПыСы: по поводу нестабильности экземпляров сигмы...: лично я ни разу с этим не встречался. Сигму взял первую, которую мне дал подержать продавец. Другие не щупал...))))
от: Serg Valen
...защита и исполнение и качество картинки выше всяких похвал. Многие фиксы отдыхают.
от: Sigmund Freud
На такие вот посты повелся в свое время, побежал покупать. Как же я был разочарован...
от: Serg Valen
Разочарованы чем? Nikonom 17-55 F2,8?????????
от: Serg Valen
Вы его действительно себе покупали?
от: Serg Valen
Позвольте вам не поверить!
от: Serg Valen
Я практически ни разу не встречал человека который покупал бы тушку в два раза дешевле объектива.
от: Serg Valen
...но любители как правило сначала покупают тушку
от: Serg Valen
...начинается обсуждение вроде того, что бюджетная не хуже и т.п.
от: Serg Valen
Вы еще скажите, что ваша сигма лучше Никона 17-55 f2,8