Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности
Форум посвящен всем аспектам работы с фотопленкой - выбору пленки, съемке, методам проявки, техническим аспектам фотопечати, фотохимии, а также особенностям пленочной 35 мм. фототехники. В форуме запрещается размещать сообщения коммерческого характера (где купить, адреса и названия магазинов и т.д.). Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Ищу в Питере специалиста по пленочным Никонам. [ На страницу:
]
Нужен проявитель C-41 (куплю или скинусь) [ На страницу:
]
Нанесение даты или номера кадра на плёнку вовремя процеса съемки [ На страницу:
]
Зенит-Е и Зоркий. Почем продать на авито? [ На страницу:
]
Nikon EM, засвечена пленка [ На страницу:
]
Секреты фирменного ID-11 [ На страницу:
]
Вопрос по антивуаленту [ На страницу:
]
Предварительная промывка плёнки? [ На страницу:
]
Выбор "универсального" проявителя для ILFORD плёнок [ На страницу:
]
Восстановление фотопленки найденной в блиндаже ВОВ [ На страницу:
]
Фотокамеры "Exa" [ На страницу:
]
Zeiss Ikon Tenax [II] [ На страницу:
]
Pentax LX завис на индикаторе LT.B [ На страницу:
]
Перенос цифрового изображения на 35 пленку [ На страницу:
]
Не могу понять, проблемы с проявкой? [ На страницу:
]
Какой фотоувеличитель "Ленинград" лучше? [ На страницу:
]
Замена фокусировочного экрана Minolta XG-M [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623433 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 76 человек
Сегодня день рождения
Завтра день рождения