Так выглядел ресторан "Псков" или "Шайба" в 70-е - 80-е годы. Часто бывал в этом ресторане, директором этого заведения работал тогда мой однокашник по институту. Кроме того, жил я рядом..., всё происходило на моих глазах. Это уже глубокая история. История этого места вырывает из прошлого имена, события и даты и гонит их в будущее как стадо пустых консервных банок и пластиковых бутылок. С середины 2000-х годов это место изменилось, а вместе с изменениями исчезла прежняя атмосфера свободы...
Так выглядел ресторан "Псков" или "Шайба" в 70-е - 80-е годы. Часто бывал в этом ресторане, директором этого заведения работал тогда мой однокашник по институту. Кроме того, жил я рядом..., всё происходило на моих глазах. Это уже глубокая история. История этого места вырывает из прошлого имена, события и даты и гонит их в будущее как стадо пустых консервных банок и пластиковых бутылок. С середины 2000-х годов это место изменилось, а вместе с изменениями исчезла прежняя атмосфера свободы...