Сестра — это вневременная связь. Мы помним друг друга такими, какими они были всегда, у них общие, понятные только им шутки, они знают все секреты, горести и радости друг друга… Сестра — это друг навеки! Если мы все от Адама и Евы, то … в общем привет вам всем, братья и сёстры мои! Эта история произошла на Оренбургской земле, где много татарских, русских, башкирских, мордовских и немецких семей и деревень. Она могла произойти в любой семье, не только в таких семьях.
На фотографии, сделанной мною в мае 1975 года, сёстра Тарлавины, рождённые в селе Добринка Оренбургской области, Мария Марковна Копылова моя тётя и Елена Марковна Андреева мама моя. У сестёр свой дом, своя семья. У Марии два сына сына и дочь, а у Лены два сына и дочь. Сёстры живут в разных деревнях, но в одном районе. .
Сестра — это вневременная связь. Мы помним друг друга такими, какими они были всегда, у них общие, понятные только им шутки, они знают все секреты, горести и радости друг друга… Сестра — это друг навеки! Если мы все от Адама и Евы, то … в общем привет вам всем, братья и сёстры мои! Эта история произошла на Оренбургской земле, где много татарских, русских, башкирских, мордовских и немецких семей и деревень. Она могла произойти в любой семье, не только в таких семьях.
На фотографии, сделанной мною в мае 1975 года, сёстра Тарлавины, рождённые в селе Добринка Оренбургской области, Мария Марковна Копылова моя тётя и Елена Марковна Андреева мама моя. У сестёр свой дом, своя семья. У Марии два сына сына и дочь, а у Лены два сына и дочь. Сёстры живут в разных деревнях, но в одном районе. .