Фотография «О, а ты что тут делаешь?!» автора «Антон Б1» в Клубе Foto.ru
"О, а ты что тут делаешь?!". Авторская фотография, "Антон Б1" добавлена 24 июня 2026 г.. Смотреть, оценить, оставить комментарий на Foto.ru.

Фотография «О, а ты что тут делаешь?!» автора «Антон Б1» в Клубе Foto.ru

  • Название работы
    О, а ты что тут делаешь?!
  • Автор
  • Раздел
  • Дата добавления
    24 июн. 2026 г., 20:42:17
  • Оригинальное изображениe
    1800x1201 , EXIF
  • Рекомендовано, раз
  • Просмотры всего/ЧКФР
    71 / 14
  • Добавлено в избранное, раз
  • Оценка ЧКФР/ХС
Комментарий автора:

r5II + rf100-400. сильный кроп, высокое ИСО на F/8 перед закатом

Пожаловаться модератору
Пожаловаться на фото

Комментарии

Илья
Ловко Вы поймали их этим объективом! 
Антон Б1
я раньше использовал rf 100-400 вместе с RP и был уверен, что это медленный автофокус объектива. Потом перешел на R5 mark II и узнал, что это камера была медленная:) теперь снимать только в режиме электронного затвора с предварительной записью 15 кадров до нажатия на спуск. Одно удовольствие от такой техники! Было бы хорошо еще конечно накопить на RF100-500, он по качеству картинки конечно будет получше 
Илья
Я долго облизывался на него, но не решился; вместо него взял RF 24-240, жутко понравилось!
ЗЫ: использую с кропом (R10)
Wasillew

Exif-данные фотографии
Exif-данные отсутствуют
Список оценивших пользователей
Оценки ХС
Список пуст
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.