Фотография «Эйфория.» автора «vlad61» в Клубе Foto.ru
Комментарии
Александр
Интересны кадр
maxim
кадру не очень идет ч/б, в цвете было бы веселее и даже интереснее
vlad61
Вагончики очень яркого цвета, сразу бросается в глаза.
maxim
может и стоило показать больше веселья в цвете) не спорю, только предполагаю