вид с ретранслятора Ачик. Дождь кончился уже больше часа как, но облака, или туман с Катунского хребта бежали сквозь меня ещё примерно час. Сначала было очень плотно, но солнце и ветер в итоге всё развеяли. Только сам хребет вдали остался с облачной шапкой
вид с ретранслятора Ачик. Дождь кончился уже больше часа как, но облака, или туман с Катунского хребта бежали сквозь меня ещё примерно час. Сначала было очень плотно, но солнце и ветер в итоге всё развеяли. Только сам хребет вдали остался с облачной шапкой