от: Русов Сергей Юрьевич Ну и зачем такое снимать, да ещё и плёнку тратить?
Каждому своё) Кадр показался атмосферным, вот и снял. Многим нравится эдакая "эстетика ебеней", я тоже не брезгую на плёнку заброшки всякие поснимать... Тем более плёнка была не дорогая
Каждому своё) Кадр показался атмосферным, вот и снял. Многим нравится эдакая "эстетика ебеней", я тоже не брезгую на плёнку заброшки всякие поснимать... Тем более плёнка была не дорогая