PS. А вот, кстати, и стена.
Зрительное восприятие фотографии и теория фотокомпозиции
Всего 68 сообщ.
|
Показаны 61 - 68
Re[no ifs no buts]:
Кстати, книги на английском в том же La Feltrinelli - ещё поискать надо. Ну, а переводные на русский
PS. А вот, кстати, и стена.
PS. А вот, кстати, и стена.
Re[Юра.]:
от: Юра.редкость в Пизе?
PS. А вот, кстати, и стена.
Re[no ifs no buts]:
Нет. Тут вся Пиза окружена стеной. На любой вкус - крупные камни в кладке, или мелкий кирпичик того века. Можно найти и помягче участви, для неопытных - с мхом, травой.
Re[Юра.]:
от: Юра.как же там линзы тестируют?
Нет. Тут вся Пиза окружена стеной. На любой вкус - крупные камни в кладке, или мелкий кирпичик того века. Можно найти и помягче участви, для неопытных - с мхом, травой.
Re[no ifs no buts]:
А вот, кстати, хороший вопрос! Я думаю, что итальянцы не знают о существовании этого жанра фотографии. Тёмные люди.
Re[Юра.]:
от: Юра.
А вот, кстати, хороший вопрос! Я думаю, что итальянцы не знают о существовании этого жанра фотографии. Тёмные люди.
ну, зато они умеют и любят рисовать геометрически правильные перспективы. могут тестировать "разницу в передаче перспективы между шириком и телевиком".
Re[Юра.]:
от: Юра.
Да! Совершенно верно! Это будет заключительный концерт 40-го сезона. Состоится он в церкви Santa Caterina на одноимённой площади.
Реквием будет исполняться в церкви как часть службы?
Спрашиваю, потому что так иногда исполняют: на "Дойче граммофон" есть чудесная запись исполнения К.626 от 2 декабря 1955 г. как часть заупокойной службы в венской церкви св. Стефана. Дирижер Ойген Йохум, среди исполнителей Ирмгард Зеефрид и Гертруда Питзингер. Венский симфонический оркестр.
Не слыхали?
Re[YG]:
Нет, я думаю. Эта церковь вообще-то закрыта - в ней реставрация идёт. Открывали только для одного концерта, да вот для будущего откроют.
