Руслан! Ну что я могу поделать - таки да, бесплатно. И на хорогие места в хорошем театре.
Переставай злиться. Я, честно говоря, удивлён - такие простые тестовые посты запустили в твоём организме совершенно стандартные, но ни разу мной не ожидаемые реакции. Странно.
Или почетай что-нибудь. В институт какой сходи, что-ли. В парке посиди, сейчас весна... Придумай что нибудь! Человек не должен в других кидацца какашками только потому, что он лучше снимает или талантливее, понимаешь?
С уважением.
Юра.
Зрительное восприятие фотографии и теория фотокомпозиции
Всего 68 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[всё.]:
Re[Юра.]:
от:Юра.
Руслан! Ну что я могу поделать - таки да, бесплатно. И на хорогие места в хорошем театре.
Переставай злиться. Я, честно говоря, удивлён - такие простые тестовые посты запустили в твоём организме совершенно стандартные, но ни разу мной не ожидаемые реакции. Странно.
Или почетай что-нибудь. В институт какой сходи, что-ли. В парке посиди, сейчас весна... Придумай что нибудь! Человек не должен в других кидацца какашками только потому, что он лучше снимает или талантливее, понимаешь?
С уважением.
Юра.Подробнее
Юра, одна из самых некрасивых черт в людях - амикошонство. По отношению к ЮГ с твоей стороны это выглядело именно так. Но спешу надеяться, что мне лишь показалос.
Если это была шутка, то дурненькая.
И я не злюс - чего мне злитсо? На твои с мусью Трубниковым попытки подколоть ЮГ?
И не воспринимай всё чересчур серьёзно, в 125-ый раз тебе говорю.
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
И что по этому поводу скажет фотограф "всё" ??? :D
Лично мне интересны 3 типа людей на фотосайтах:
1. которые умеют снимать, но не любят говорить.
2. которые не умеют снимать, но интересно говорят.
3. которые и снимают и говорят.
Остальные, которые ни снимать не умеют, ни говорить на тему - за борт. Но они высплывают каждый раз, когда появляется интересный человек. Всплывают, т.к. не тонут.
Re[всё.]:
Сейчас времени нет...
Уж извини.
PS. Но если уважаемый Юрий Гавриленко всё же выложит свои наработки в сеть, скажу ему спасибо.
Понимаешь, Руслан. Количество добра и недобра в мире - оно постоянно, я считаю. Может быть, и тебя кто-то пошлёт мух снимать, понимаешь. И, может быть, это буду даже я, или моя дочка. Или Юрий Трубников...... Проще надо быть, Руслан. И добрее.
Как-то так.
Re[Юра.]:
от:Юра.![]()
Сейчас времени нет...
Уж извини.
PS. Но если уважаемый Юрий Гавриленко всё же выложит свои наработки в сеть, скажу ему спасибо.
Понимаешь, Руслан. Количество добра и недобра в мире - оно постоянно, я считаю. Может быть, и тебя кто-то пошлёт мух снимать, понимаешь. И, может быть, это буду даже я, или моя дочка. Или Юрий Трубников...... Проще надо быть, Руслан. И добрее.
Как-то так.Подробнее
Проще.... По-твоему, глуп народ, который сказал "Простота хуже вороства"?
И эта.. Юра, ты работаешь бесплатно?
вот таг.
Re[всё.]:
Да ты знаешь - по разному...
Если посмотреть на мои листы зарплаты - то вроде и нет.
А если на публикации, поездки на конгрессы, выступления и обмен материалами - то вроде и да.
Если посмотреть на мои листы зарплаты - то вроде и нет.
А если на публикации, поездки на конгрессы, выступления и обмен материалами - то вроде и да.
Re[Юра.]:
Почему-то труд искусствоведа считается чем-то вроде "трёпа", пустой болтовнёй. Шариковщина.
Re[всё.]:
Ну, я так не считаю.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Да ты знаешь - по разному...
Если посмотреть на мои листы зарплаты - то вроде и нет.
А если на публикации, поездки на конгрессы, выступления и обмен материалами - то вроде и да.
Так у тебя поездки по работе не входят в понятие "работа"?
Re[Юра.]:
от: Юра.это... не можем ждать милостей от природы... что-то заставляет ожидать именно от текста этого курса откровений в области композиции и смежных вопросов? полно книг про это - от базовых учебников до анализа композиции более или менее известных картин. чего ради ждать именно этот курс? зайдите в книжных магазин да поройтесь. сам курс слушать - другое дело, преподаватель - большое дело...
PS. Но если уважаемый Юрий Гавриленко всё же выложит свои наработки в сеть, скажу ему спасибо.
Re[всё.]:
от: всё.
Так у тебя поездки по работе не входят в понятие "работа"?
Ну, это скорее, ну, я не знаю - тусовка, встреча... ТАм ведь не только все сидят и слушают. Обычно и экскурсии есть, и местных рестов тщательный осмотр. Да и никто не заставляет вообще-то сидеть и слушать всех докладчиков. Интересно - слушаешь, устал - встал, пошёл на море.
Как-то так.
Re[Юра.]:
Рад, что Вам удается слушать живую музыку. В следующий раз дают Реквием Моцарта, как я прочитал в афише.
Re[no ifs no buts]:
Да это понятно. Уважаемый ноифс, мне и так уже неловко, что спросил.... Вы ещё меня стыдите. Стереть, что-ли, свои посты....
Re[YG]:
от: YG
Рад, что Вам удается слушать живую музыку. В следующий раз дают Реквием Моцарта, как я прочитал в афише.
Да! Совершенно верно! Это будет заключительный концерт 40-го сезона. Состоится он в церкви Santa Caterina на одноимённой площади.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Стереть, что-ли, свои посты....
ни в коем случае... так ведь слово за слово и до стены дойти можно...
Re[всё.]:
от: всё.
однажды встретил на фотографер.ру интересную тему: "Почему фотографов не интересует фотография?".
И что же постановил конвульсиум?
Re[всё.]:
от:всё.
Лично мне интересны 3 типа людей на фотосайтах:
1. которые умеют снимать, но не любят говорить.
2. которые не умеют снимать, но интересно говорят.
3. которые и снимают и говорят.
Остальные, которые ни снимать не умеют, ни говорить на тему - за борт. Но они высплывают каждый раз, когда появляется интересный человек. Всплывают, т.к. не тонут.Подробнее
Я интересовался мнением (и ответом) "всё" на им же приведенный вопрос "Почему фотографов не интересует фотография?" Мусью "всё" может что-то сказать по теме???
"Остальные, которые ни снимать не умеют, ни говорить на тему - за борт"
Re[no ifs no buts]:
от:no ifs no buts
это... не можем ждать милостей от природы... что-то заставляет ожидать именно от текста этого курса откровений в области композиции и смежных вопросов? полно книг про это - от базовых учебников до анализа композиции более или менее известных картин. чего ради ждать именно этот курс? зайдите в книжных магазин да поройтесь. сам курс слушать - другое дело, преподаватель - большое дело...Подробнее
вы жутко удивитесь, зайдя в Питерский Дом Книге- там 25 учебников "Моя первое что-то типа фатапарат" и Лапин за 800рэ.
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натрне удивлюсь, но я, вообще-то, Юре отвечал - сомневаюсь, что в Италии такая же эээ... ситуация с книгами.
вы жутко удивитесь, зайдя в Питерский Дом Книге- там 25 учебников "Моя первое что-то типа фатапарат" и Лапин за 800рэ.
Re[no ifs no buts]:
от: no ifs no buts
не удивлюсь, но я, вообще-то, Юре отвечал - сомневаюсь, что в Италии такая же эээ... ситуация с книгами.
А в Италие можно даже журналы хорошие какие-то купить
А тут хрен.
Приятно осознавать объективные причины собственной бездарности!
