[quot=leto]Мануал не выкурил - с результатом пролетел.
А если посмотреть на переключатель выдержек и подумать - то и курить не понадбиться - значок Х-синхронизации напротив значения "30" (что и означает 1/30) нарисован.[/quot]
ну да, согласен... не знал, что на зените аткая выдержка для вспышки.
а значка кстати нет никакого, только 30 выделено зеленым цветом. Ну ладно, буду теперь знать, ничего супер-важного на пленке в принципе не пропало )
[quot]И уж тем более 40 енотов значительно дешевле, чем 330. Уж лучше потратить деньги на нормальную камеру (хотя бы пленочный EOS 300) + ЕХ580. Тогда выбор будет более чем оправдан. Кстати, пленочный Кэнон можно сейчас купить по цене 122 Зенита, а разница в качестве снимков, удобстве в работе как между запором и мерсом.[/quot]
Да я же говорю, что не покупал обе вещи друг для друга. Зенит был, пыху приобрел для 30д. Сменить пленочную камеру давно хочу, но как-то деньги каждый раз не туда уходят, да и хочется вобще СФ...
